Обзор игры «World of Tanks»
0
0
00

Известнейшая клиентская многопользовательская игра «World of Tanks» перешла на «Военное обозрение». «World of Tanks» произвела фурор среди игроков разных возрастов, вырвавшись в пятерку лучших игр, основанных на исторических аспектах. Несомненным подтверждением популярности стала регистрация более чем 30 миллионов игроков через сайт Wargaming.net. Заходя в игру «World of Tanks», игрок погружается в мир войны, участвует в масштабных баталиях, управляя танками с различными характеристиками. Изюминкой данной игры стала разработка техники, с использованием реально существовавших танков – все статы прописаны с учетом действительных характеристик того ли иного танка, разработчики максимально точно проработали этот аспект.

На сегодняшний день можно уверенно сказать, что направленность компании Wargaming.net и сайта «Военное обозрение» полностью совпадают. Исходя из этого администрация и творческий коллектив Topwar.ru и Wargaming.net начали очень плотно, и что главное, продуктивно, сотрудничать.

Результатом заключенного сотрудничества стала печать материалов на сайте «Военное обозрение», которые касаются тактико-технических характеристик всех «машин», что применяются в игре «World of Tanks». Также стоит обратить внимание на тот факт, что Wargaming.net активно пользуется «World of Warplanes» - новой игрой, которая пока что существует только в бета-версии. Данный игровой мир посвящен воздушным боям с использованием авиатехники времен Второй мировой войны. Потому нет ничего удивительного в том, что сайт «Военное обозрение» тут же стал оказывать всяческую поддержку новой игрушке, выпустив две серии статей, в которых рассказывает об авиации разных периодов истории. Первая серия получила название «Крылатая гордость России», а вторая именуется не так громко, но факты в ней также интересны – «История русской авиации». Данные серии призваны осветить характеристики различной авиатехники, которая используется в игре «World of Warplanes». К слову, данная разработка по всем прогнозам станет не менее популярной, чем ее предшественница.

Как заявили специалисты со стороны Wargaming.net, они также запланировали выход морской версии игры на 2013 год – «World of Battleships». Эта игра станет третьей частью трилогии в данном жанре, и заинтересует любителей сражаться на водных просторах. И совсем не удивительно, что сайт «Военное обозрение» взял на себя обязательство по публикации материалов, которые расскажут о технике, применяемой в данной версии игры. Статьи носят не только познавательный, но и практический характер – игроки, прочитав их, смогут максимально продуктивно использовать имеющуюся технику, разрабатывая стратегию исходя из ее характеристик.

Кроме информационного сотрудничества, администрация сайта и игры «World of Tanks» договорились о проведении конкурсов от Wargaming.net, которые будут публиковаться на «Военном обозрении». Призами станет игровое золото.

Пополнить игру «World of Tanks» можно здесь: http://cyberlord.ru/game/popolnit-world-of-tanks



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 18 April 2024
Всего IP: 19902
Всего посещенных страниц: 76001
Количество IP на сегодня: 1032
Количество IP за вчера: 682
Посещения сегодня: 4090
Количество просмотров вчера: 3107
Количество гостевых пользователей: 3
Всего онлайн-пользователей: 3
Интересное