Дата выхода Cyberpunk 2077
0
0
00

Источник: https://logincasino.com/article/syberpunk-2077-pervie-podrobnosti-o-samoi-ojidaemoi-igre35632.html
Большинство разработчиков игр рады представить своим игрокам новинки в начале календарного года. Некоторые новинки ждут по несколько лет, и Cyberpunk 2077 яркий пример тому. На протяжении всего 2018 года, новости выхода Сайберпанк 77 искали больше всего людей. Чем ближе к официальному выходу, тем больше новостей и трейлеров появляется в сети интернет.
Разработчики активно борются за признание игроков, и сегодня эта борьба стала ещё жестче.
Cyberpunk 77 это реальный прорыв игровой индустрии в жанре фентэзи. Основной сюжет игры происходит в мире предыдущей серии 2020, только теперь время сдвинуто на 57 лет вперед.
Игроки которые уже знакомы со старой версией (2020), задают очень много вопросов в большей части их интересует остались ли те же возможности в геймплей или же они обрели новых возможностей. Разработчики неспешно открывают карты, но всё же на некоторые вопросы отвечают.
По техническим данным, то игра не потребует большей возможности вашего устройства нежели предыдущая серия. Таким образом фанаты Cyperbunk смогут насладится игровым миром вполне, без каких-либо изменений технической части своего устройства.
Ещё в 2012 году, был представлен анонс о выходе новой версии 2020, эта игра и стала платформой для новой версии под названием 2077. Жанр игры – ролевой, в описании разработчика мы в очередной раз убеждаемся в том, что это самая настоящая игра фэнтези с игрой в роли героя.
Первый, подтверждающий факт выхода игры, трейлер был опубликован сразу же после его представления на игровой выставке. Также игроки получают возможность комбинирования, практически всех классов.
На протяжении длительного времени, после публикации анонса, новости о игре не выходили. Игроки уже начали обсуждать тему, того что возможно игры и вовсе и не будет. Но в скором времени разработчик CD Projekt, опубликовал скриншоты игрового процесса, что стало новой темой для обсуждения.
Главной особенностью тизера, которую снимала польская компания, стало то, что это видео было создано не на демо версии игры, а на всего лишь каких-то набросках. Узнав об этом игроки, снова подняли тему того, что игра не выйдет и им показывают только «наброски», но через некоторое время разработчик, начал активно публиковать посты о создании игры, а также реальные фото уже готового геймплея.
Игроки с нетерпение ждут даты выхода Cyberpunk, и активно обсуждают эту тему. Таким образом, можно прогнозировать колоссальный успех новой игрушки.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 25 April 2024
Всего IP: 3935
Всего посещенных страниц: 14895
Количество IP на сегодня: 728
Количество IP за вчера: 755
Посещения сегодня: 2032
Количество просмотров вчера: 2499
Количество гостевых пользователей: 14
Всего онлайн-пользователей: 14
Интересное