Лучшие игры для PSP
0
0
00

Портативная игровая приставка PlayStation Portable открыла для любителей компьютерных развлечений массу новых возможностей. Теперь вы можете смотреть видео, делать фотографии, полноценно использовать интернет-браузер и общаться с друзьями с помощью небольшого переносного устройства. Купить приставку PSP можно в интернет-магазине «Games Collection». Там можно также найти качественные игры, новинки индустрии развлечений и множество аксессуаров для приставок!

Мы собрали пятёрку самых лучших игр, разработанных для PSP за последние три года. Среди них вы обязательно найдёте игру по своёму вкусу, которую сможете сразу же заказать. Итак, представляем вам 5 самых интересных игр для PlayStation Portable:

  1. Начнём с Kingdom Hearts: Birth by Sleep. На сегодняшний день уже было распродано более четырнадцати миллионов копии этой игры. Захватывающие события разворачиваются в удивительном мире сказочных персонажей из мультфильмов Диснея, а также героев серии Final Fantasy. Трое учеников мудрого мастера должны найти друга своего учителя, чтобы спасти от неминуемой гибели множество миров.
  2. Далее по списку впечатляющий экшен God of War: Ghost of Sparta. Спартанский генерал Кратос сражается с легионами чудовищ и могущественными главарями, шаг за шагом преодолевая сложные игровые зоны, чтобы снова показать богам Олимпа свою силу. В пылу сражений он хочет найти ответ на вопрос, который давно мучает его: в чём причина кошмаров, преследующих его каждую ночь?
  3. Третье место достаётся не менее зрелищному экшену Valkyria Chronicles II. Действие происходит на Земле в альтернативной реальности. Маленькая мирная страна Галлия, расположенная в самом центре Европы, становится местом главных военных событий. Студентам академии, которые ещё даже не полностью повзрослели, приходится выступать против буйствующих революционеров. Это история дружбы, любви и очень стремительного взросления юных солдат.
  4. Metal Gear Solid: Peace Walker. Главный герой этой игры для PSP по имени Нейкед Снейк бросает вызов всему миру. Он создаёт свой независимый отряд под названием «Бойцы без границ», целью которого становится сохранение мирной ситуации с помощью оружия.
  5. Ключевой персонаж игры Shin Megami Tensei: Persona 3 Portable ведёт двойную жизнь: днём он ходит в школу, а ночью сражается с опасными монстрами. Игра дополнена множеством нового контента. Это одна из лучших РПГ за всё время существования приставки PlayStation Portable.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Saturday، 20 April 2024
Всего IP: 700
Всего посещенных страниц: 2092
Количество IP на сегодня: 700
Количество IP за вчера: 0
Посещения сегодня: 2092
Количество просмотров вчера: 0
Количество гостевых пользователей: 18
Всего онлайн-пользователей: 18
Интересное