Лучший сайт для любителей мобильного Майнкрафта
1
0
+11

Сайт любителей Майнкрафта

Сегодня, наверное, все знают, что существует такая игра Майнкрафт. Это компьютерная игра, но она уже вышла далеко за эти рамки, это целый мир, который заняло свое место в сознании людей. Эта игра дает возможность человеку понять, что он может все! Создать с ноля целую Вселенную, причем в одиночку, собственным трудом. Казалось бы, такое нереально, но Майнкрафт позволяет это сделать.

Происхождение игры

Маркус Перссон – создатель игры и основатель компании Mojang AB. Эту игру можно назвать песочницей-конструктором. Вдохновение пришло из других мало известных публике проектов и других игр. Основной принцип игры заключается в том, что игрок путешествует по всему миру, который выражен в 3D-формате и состоит их разных блоков, которые можно разрушать и создавать. Именно поэтому игра выглядит как пиксели, поначалу человеку неудобно, но потом он привыкает.

Этот проект развивает творчество и мышление, созидание и фантазию. Начать игру и освоиться в ней несложно, но понадобится много времени и сил, чтобы постичь всю ее глубину.

Разработка игры началась в 2009 году, а в 2011 началось ее распространение. Она быстро стала самой продаваемой игрой за все время существования индустрии. Миллионные копии распространились по всему миру, и число их продолжает расти с каждым годом.

Игра использует большое количество платформ.

Что происходит в игре


Сайт любителей Майнкрафта предлагает множество вариантов расширения игры, которые позволят вам увеличить свои возможности. Также постоянно выпускаются новые версии, более совершенные.

Разработчики игры вносят технические изменения, поэтому всегда имейте резервные копии построенных вами миров, чтобы после установки новых версий не пришлось строить все заново.

В игре вас ждет много интересного. Например, если вы имеете негативную репутацию у разбойников, то они на вас будут постоянно набегать. Чтобы обезопасить себя от них, нужно просто держаться подальше от их баз. Можно выучить все их тактики или иметь о них данные под рукой.

Не все виды мародеров опасны. Многие из них нацелены именно на деревенских жителей, и если вы находитесь далеко от деревень, то вам ничего не грозит. В такие моменты жители просто прячутся в своих домах и пережидают варварское нашествие, а не разгуливают по деревне. Развился и интеллект бандитов, теперь они объединяются в группы и к ним даже присоединяются грозные чудовища.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8052
Всего посещенных страниц: 20806
Количество IP на сегодня: 533
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1485
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 7
Всего онлайн-пользователей: 7
Интересное