Как научиться играть в CS 1.6: изучаем основы
0
0
00

Counter-Strike 1.6, несмотря на возраст, остается популярным шутером. Выход новых версий несколько снизил аудиторию, но и сейчас огромное число игроков продолжает соревноваться на серверах. Стать профессионалом непросто – необходимо изучать особенности игрового процесса, узнавать секреты и оттачивать навык стрельбы.

Как начать играть в CS 1.6

Сначала рекомендуем Контр-Страйк 1.6 скачать бесплатно. После – устанавливаем игру и запускаем. Соревнуются две команды: спецназ и террористы. У каждой свои задачи. Последние должны заложить взрывчатку в определенном месте или удержать заложников. Задача спецназа – не дать установить бомбу либо освободить заложников без потерь. Это стандартные режимы, существует много других, где цели иные. Популярна игра по нескольким причинам.

  • CS прост в освоении, новички легко втягиваются. Однако на изучение различных тонкостей уйдет много времени.
  • Возможность вносить в игру разные изменения, устанавливать модификации.
  • Низкие системные требования. В 2018 году CS пойдет на любом компьютере.
  • Поддерживается голосовое общение, что важно для командных игр.

Как научиться играть в CS 1.6

Если вы решили скачать Контр-Страйк 1.6, стоит узнать больше о том, как играть правильно. Основных моментов три: грамотно выбираем позицию, учимся общаться с союзниками, изучаем основы стрельбы. В первом случае все зависит от карты и стороны, которую выбрал игрок. Во втором – исключительно от вашего желания наладить связь с сокомандниками. В случае со стрельбой процесс сложнее – надо правильно настроить чувствительность мыши и научиться контролировать отдачу. И даже при этом точность не станет идеальной – при игре в режиме онлайн будет существовать задержка, из-за которой могут возникать проблемы.

Большое значение имеет FPS. От количества кадров в секунду зависит общий комфорт во время игры. В таком шутере должно быть 90 FPS, можно и больше. Если кадров на вашей машине мало, займитесь настройкой. Сегодня даже на самом слабом компьютере можно добиться достойных показателей.

Еще один важный момент – показатель rate. Чем он выше, тем лучше. Отметим, что каких-то идеальных настроек, увеличивающих точность стрельбы до ста процентов, нет. Главное – умение игрока, его опыт и навыки. Можно менять настройки, но только практика должна стать главным подспорьем. Если хотите побеждать всех оппонентов, потратьте время на освоение каждого вида оружия.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 7829
Всего посещенных страниц: 20036
Количество IP на сегодня: 310
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 715
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 20
Всего онлайн-пользователей: 20
Интересное