Зачем нужны игры издевалки
1
0
+11

Зачем нужны игры издевалки

Человек так создан, что весь путь развития он проходит через игры. Но ему требуются не только «хорошие» игрушки, а еще и те, через которые он сможет осознать и «темную» сторону своей натуры. В этом ему и помогают безобидные игры издевалки. Суть именно в том, чтобы любой человек смог над кем-нибудь поиздеваться без угрозы для общества.

Он откроет игру и будет производить разные действия, удовлетворяя свой интерес с юмором и толком для себя. Мы сейчас не затрагиваем психические заболевания, мы говорим о нормальных людях. Поисковые системы не запрещают такие игры, потому что они не несут угрозу для общества.

Этическая сторона

Некоторые скажут — вот этот человек играет в такие игры, потому что он маньяк или у него не все в порядке с головой, нельзя заниматься таким делом, лучше пойти Пушкина почитать- больше толку будет. Нет и еще раз нет! Интернет должен предоставить человеку всеобъемлющую информацию, в рамках закона конечно, пусть любой желающий «порезвится» и пойдет дальше заниматься своими делами и все будет хорошо.

Что предлагается

Игры издевалки предлагают много вариантов развлечений. Это и вечная проблема на работе с начальством, которая реализована во многих играх, например «накажи босса или начальника». В Японии, как все мы знаем, в офисах стоят манекены начальников, которые можно побить или попинать и за это вас никто не уволит. Выпустил пар и порядок, иди дальше работай на благо фирмы.

В них нельзя почерпнуть какой то замысел, террористический акт или захват самолета, как из фильмов, там нет инструкции к действию. В них просто развлечение и радостное настроение после юморных сценок. Еще предлагается вариант издевалок над известными персонажами, например волшебницами Винкс, но там нет откровенных издевательств, только наличие головоломок или сплошное собирательство пазлов, что приводит к мучениям не персонажа игры, а самого играющего.

Так что урон психике для ребенка или подростка не возможен в принципе. Или персонажем являются обезличенные человечки, состоящие из головы в виде черного шарика и туловища с ручками и ножками из черных палочек – вот такой вот огурчик. Т. е. вы не найдете сходства с кем либо и можете спокойно поиграть с данным персонажем без оскорбления чьей либо личности.

Так что лезем в интернет и ищем, у кого есть такие наклонности, всякие издевалки над вымышленным персонажем.

Статья подготовлена сайтом igray-onlayn.ru



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 18 April 2024
Всего IP: 19140
Всего посещенных страниц: 72702
Количество IP на сегодня: 270
Количество IP за вчера: 682
Посещения сегодня: 791
Количество просмотров вчера: 3107
Количество гостевых пользователей: 4
Всего онлайн-пользователей: 4
Интересное