Гайды Lineage 2
1
0
+11

Какой игровой класс выбрать в известной онлайн игре Lineage 2? Такой вопрос может себе задать как бывалый игрок, как и новичок. Этот выбор иногда сделать достаточно сложно. Отчасти, потому что в игре насчитывается более тридцати разнообразных классов. При этом каждый класс по своему уникален и интересен. Для того чтобы помочь игроку в с выбором, можно прочесть гайд Lineage 2. Это руководство даст ответы на большую часть вопросов по игре, в том числе подробно расскажет о каждом классе, его слабых и сильных странах, опишет все особенности стиля игры.

В этой статье речь пойдет о самых основных классификациях. Условно все профессии в игре Lineage 2 можно разделить на несколько основных: воин, маг, лучник, лекарь и чародей. Каждый класс отличается своими особенностями, которыми не наделены остальные. Таким образом каждая профессия уникальна и неповторима.

Особое внимание стоит обратить на такой класс как тиран. Это разнообразный и очень приспосабливаем герой. Он имеет ряд умений, благодаря которым может выйти из любой ситуации. Он может стать быстрым как заяц, может быть напористым как бизон или ловким как ястреб. Более подробно о всех способностях этого класса поведает гайд по тиру. Он так же затронет моменты экипировки данного героя. Опишет все его плюсы ми минусы. Кроме этого данное руководство поможет игроку подобрать хорошие места для охоты.

Вторым интересны классом, но который нужно обратить внимание это Певец заклинаний. Он является представителем специализации магов, чем кардинально отличается от предыдущего класса. Чтобы подробно с ним ознакомится можно просмотреть гайд по ММ. Он ознакомит с основными навыками этого класса. Подробно расскажет о особенностях охоты.

Хотя все классы кардинально отличаются друг от друга, общее у них одно. Любой герой по своему интересен. В умелых руках нет ни сильнейших ни слабых классов. Баланс в игре очень хорошо продуман и позволяет любому игроку подобрать себе героя по интересу. Но, для того чтобы герой стал по настоящему сильным, игроку предстоит долгий путь его развития. Необходимо пройти большое количество различных квестов, получить все профессии. Особенно много внимания нужно уделять экипировке персонажа, поскольку эффективно сражаться без нее не возможно. Но, со временем, персонаж станет достаточно сильным и играть им будет одно удовольствие. Все, потраченные усилия принесут свои плоды.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 18 April 2024
Всего IP: 19701
Всего посещенных страниц: 75010
Количество IP на сегодня: 831
Количество IP за вчера: 682
Посещения сегодня: 3099
Количество просмотров вчера: 3107
Количество гостевых пользователей: 7
Всего онлайн-пользователей: 7
Интересное