Сервера Майнкрафт: ТОП-15 крутых обновлений
0
0
00

Опытные игроки понимают, что базовые места и одинаковые герои быстро надоедают. Добавить разнообразия в процесс позволят сервера майнкрафт: на них собраны лучшие игровые площадки и моды для тех, кто желает изучать новые пространства и получить максимум удовольствия.

Доступно множество пользовательских модов – одни повышают графику, другие дают новые возможности, третьи просто включаются для веселья. Уверены, вам стоит оценить наш топ-15.

Прежде всего функциональные версии, улучшающие процесс игры:

  • OptiFine – добавляет новые возможности в настройки графики: помогает повысить детализацию, настроить освещение и анимацию, сделать текстуры аккуратнее.
  • JourneyMap – огромная карта, показывающая все объекты, элементы местности и остальных участников в режиме онлайн.
  • InventoryTweaks – приводит в порядок арсенал героя и самостоятельно обновляет неисправные предметы в тулбаре.
  • NotEnoughItems – выводит на экран рецепт крафта любой вещи при передвижении на нее курсора.
  • BuildCraft – открывает новые виды оборудования для добычи ресурсов и строительства (буровая техника, верстаки, трубопроводы).

Моды, открывающие другие места и локации:

  • IceandFire окунет вас в мир «Игры престолов», показывая ледяных или огненных драконов и прочих мифических существ. А за какой из кланов Вестероса воюете вы?
  • TheLostCities позволяет побродить по руинам постапокалиптических городов, полных мрачных секретов и недругов.
  • CandyCraft осуществляет детскую мечту: в этом пространстве все вокруг выполнено из десертов – сладкоежкам придется по душе.
  • Biomes O’ Plenty приглянется любителям путешествий: вам доступны покрытые снегом горы, тропические леса, бескрайние степи.
  • Galacticraft позволит покинуть границы нашей галактики: вам предстоит изучать другие планеты, попутно защищая Землю от космических захватчиков.

И несколько занятных штук, которые предоставляют сервера майнкрафт с модами и мини-играми:

  • Mo’Creatures вносит целый бестиарий: мамонты, оборотни, полярные медведи и страусы – все бродят в пространстве Майнкрафт. Но кто не желает оседлать виверну или приручить дельфинов?
  • Oysters реализует то, что многие и представить не могли: с ним вы попробуете растить моллюсков и добывать жемчуг.
  • MoreDogs предлагает больше пород собак, если устричное хозяйство не для вас: ведь песиков должно быть много, так?
  • HorrorPacman обеспечит экстремальную игру: злой Пакман генерируется и нападает внезапно. Убить его тяжело, зовите на подмогу соседей, чтобы интересно провести канун Хэллоуина.
  • CyclopsTek вносит в игру другого живучего босса: поборов мифического верзилу, вы будете одарены ценнейшим Глазом Циклопа.

Решили скачать новые дополнения к любимой игре? Спешите на servers-minecraft.ru: там можно отыскать сервера майнкрафт 1.12 2 с веселыми модами и добавить собственные. Для комфортного поиска на сайте есть фильтры по мини-играм, версиям, плагинам. Прокачивайте свои умения и творите уникальные миры!



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Saturday، 27 April 2024
Всего IP: 5941
Всего посещенных страниц: 23976
Количество IP на сегодня: 25
Количество IP за вчера: 1297
Посещения сегодня: 28
Количество просмотров вчера: 5458
Количество гостевых пользователей: 16
Всего онлайн-пользователей: 16
Интересное