Counter Strike 2016 Edition
0
0
00

Хоть и на календаре 2018 год, сегодня речь пойдет о сборке CS 1.6 2016 Edition, хотя бы потому, что эта версия стоит того, чтобы быть отмеченной. Ведь в нее вошло просто огромное количество самых разнообразных изменений. Начиная от нового оформления, выполненного очень качественно, до новых моделей и текстур стандартных карт, данная сборка по-истине выводит привычный нам геймплей на совершенно новый уровень, да и это не удивительно, достаточно в нее зайти и Вы все поймете сами.

Уже с самого запуска, Вы обратите внимание на мощную фоновую заставку, а так же новую эффектную цветовую схему игрового меню. А вот уже зайдя на сервер, Вам сразу же бросятся в глаза совершенно новые текстуры всех стандартных карт, от de_dust2 до de_aztec все окружающее теперь выглядит в очень красивом HD формате и очень радует глаз. Помимо этого в игре имеются новые HD модели игроков, HD модели оружия и рук, а так же множество прочих изменений, включая звуки, спрайты и элементы худа.

В игре конечно же имеются компьютерные игроки, так что загружая данную сборку, Вам предстоит скачать кс с ботами, а это удобно, как для новичков, так и для любителей. Ведь с ними можно неплохо потренировать меткость и улучшить свой навык в целом. Боты отличаются гибкими настройками, а так же легко подстраиваются под любую карту, даже под совершенно новые и неизвестные. К примеру, Вы решили сделать собственную мапу и попробовать её играбельность с игроками. Но конечно же, лучше всего это сделать именно с компьютерными игроками. На этой версии это будет сделать не сложно.

В сборке так же имеется хорошая защита, так что, если Вы искали, где бы скачать кс с качественно защищенным игровым клиентом, эта сборка отлично Вам подходит, ведь она легко справиться с любой попыткой навредить, как самой игре, так и Вашему пк, успешно предохраняя Ваш компьютер от взлома и загрузки любых вирусов. А по поводу игрового поиска скажем так: Вы сможете легко найти в нем сервер на любой вкус и настроение, ведь в нем имеются сервера всех самых популярных модов и самых разных стран.

В общем, данная версия подойдет каждому любителю тяжелых модификаций, ведь она изменяет привычный мир Контр-Страйк до такой степени, что играя в нее можно легко подумать, что это уже не кс, а какая то другая, более современная игра. Происходит это благодаря улучшенной графики, как окружающего мира, так и всех игровых моделей и общему красивому оформлению.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8241
Всего посещенных страниц: 21969
Количество IP на сегодня: 722
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 2648
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 21
Всего онлайн-пользователей: 21
Интересное