RIFT
0
0
00

RIFT

Представляем вашему вниманию онлайн игру под названием RIFT. Данный проект выполнен в жанре многопользовательской массовой ролевой игры. В этой RPG геймеры имеют возможность сыграть за одну из двух противоборствующих сторон – Отступников, которые предпочитают использовать самые современные технологические средства для победы в сражениях, или же величественных Хранителей, которые полагаются на силу своего оружия и прочность доспехов.

Онлайн игра Рифт очень динамична. Чтобы достичь успеха, приходится постоянно быть готовым отправиться в очередное опасное путешествие или же выполнить новое задание. Однако, стоит отметить, что RIFT, как и все прочие клиентские онлайн игры, требует установки специальной программы. Вся  проблема заключается в том, что клиент весит достаточно много – около 10 Гб, однако в наши дни, когда безлимитный интернет имеется практически в каждом доме, скачать файл даже такого размера не составит труда.

MMORPG RIFT отличается необычным процессом создания своего героя. Можно выбрать один из имеющихся классов, а можно создать новый класс, с уникальными навыками и способностями. В принципе, разработчики поступили правильно, потому что выбор классов не так уж и велик – традиционные воин, волшебник, а также разбойник и священник. Кроме этого в игре имеется особая система Возвышения Душ, которая позволяет прокачивать новые способности у каждого героя.

В данной RPG геймеры имеют возможность сражаться как с обычными монстрами, так и с другими игроками. Однако слово «обычные» не в полной мере передает сущность противостоящих вам тварей. Против вас будут выступать самые разнообразные жестокие и кровожадные монстры, у которых только одна цель – убить вас. Чтобы предотвратить столь печальное для игрока развитие событий, необходимо не только постоянно прокачивать и развивать героя, улучшая различные навыки и характеристики. Кроме этого сражаться рекомендуется только с теми монстрами, которые сопоставимы с вами по уровню развития.

Если же говорить о PvP сражениях, то они здесь также получились что надо. Причем все очень продумано. К примеру, победа над героем, уровень развития которого на порядок меньше вашего, не принесет вам существенной прибавки в виде опыта или денег. Зато убийство более опытного геймера позволит за один раз порядочно увеличить количество очков опыта.

Так как имеются сражения в режиме ПвП, то не обошлось без многочисленных гильдий. Различные гильдии и кланы соперничают друг с другом за право зваться самым могущественным игровым объединением в онлайн проекте рифт. Вступайте в ту гильдию, цели и общая концепция которой в наибольшей степени соответствует вашим собственным целям. Также стоит отметить, что здесь можно найти напарников для совместного выполнения сложных квестов, а также послушать более опытных и мудрых геймеров.

Напоследок отметим, что игра RIFT облачена в замечательную 3D графику, которой могут позавидовать многие проекты, разрабатываемые специально для игровых консолей. Что примечательно, данная RPG отлично оптимизирована, поэтому владельцы не самых мощных PC смогут насладиться всеми прелестями игры.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 18 April 2024
Всего IP: 19863
Всего посещенных страниц: 75823
Количество IP на сегодня: 993
Количество IP за вчера: 682
Посещения сегодня: 3912
Количество просмотров вчера: 3107
Количество гостевых пользователей: 2
Всего онлайн-пользователей: 2
Интересное