Предел жестокости в компьютерных играх.
0
0
00

Предел жестокости в компьютерных играх

    Не секрет, что в большей части популярных компьютерных игр основной задачей игрока является защита некой территории или её отвоёвывание. Разумеется, бороться приходится не на жизнь, а на смерть, расстреливая из разнокалиберного оружия врагов, претендующих на защищаемый объект. Психологи утверждают, что такие игры способны развить в человеке некое чувство жестокости по отношению к окружающим.

    Ярким примером жестокого шутера от третьего лица можно назвать Dead space 2. Тут уже по названию ясно, что игроку придётся явно не бабочек сачком ловить. Действие игрушки происходит в достаточно суровом будущем, когда Земля исчерпала свои ресурсы и находится в поиске новых, рассылая своих разведчиков по всей галактике.

    Если разобраться в сюжете, то становится явно, что главному герою игры приходится бороться не с кем-то, а за собственную жизнь, причём финал игры достаточно непредсказуем. Хотя бы в виду непредсказуемости концовки есть смысл пережить обилие жестокости и кровавых сцен в игре Dead space и узнать, чем же это всё закончится.

    Если мёртвый космос ещё как-то можно назвать не особе жестокой игрой, то про Alen shooter такого не скажешь. Искать коды на Alen shooter не стоит, если вы не достаточно уверены, что сможете отправиться в бой, отражая атаки монстров любой ценой. Всего-то несколько квестов разбавят кровавое месиво, которое, к слову, может быть не только красным, а и зелёным, для особо впечатлительных геймеров.

    К такой игре, лично я бы, ребёнка до 16 лет не подпускал. Пускай уже лучше тренируется на Скубиду или Винкс, нежели попадает в такую кровавую мясорубку, где своих нет – только чужие, во всех смыслах этого слова. И воевать тут придётся с максимально полным арсеналом оружия на борту, которое и то не всегда сможет спасти жизнь.

    Категорически не приемлите жестокие игры для ПК? Тогда вам противопоказан даже банальный Сапёр, где без труда можно подорваться на мине. А вот аниме одевалки будут в самый раз. А что? Иногда интересно провести часок другой, одевая и, соответственно, раздевая, стройную красотку, примеряя на неё различные образы. Никакой крови и жестокости, всё очень мило и, как говорят анимешники, кавайно.

    Всё вышесказанное доказывает, что игры без крови и экшена по большей части скучны и не увлекательны. Поэтому иногда стоит побороть себя и отправиться на войну с пришельцами, чтобы оставить там свой гнев и злость.

С уважением, Валерий Килимов.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 18 April 2024
Всего IP: 19877
Всего посещенных страниц: 75898
Количество IP на сегодня: 1007
Количество IP за вчера: 682
Посещения сегодня: 3987
Количество просмотров вчера: 3107
Количество гостевых пользователей: 6
Всего онлайн-пользователей: 6
Интересное