VK Activity 1.2.6 для отслеживания действий гостей Вконтакте
2
4
-26


Программа VK Activity версия 1.2.6 - это уникальное в своем роде программное обеспечение для слежки за активностью пользователей на любой странице социальной сети ВКонтакте. С ее помощью, например, Вы можете легко узнать, кто и в какое время заходил на вашу анкету ВКонтакте, сколько на ней пробыл и когда покинул ее. Действия гостей Вконтакте, за которыми ведется наблюдение, записываются в подробный лог, таким образом, Вы сможете всегда знать кто, что и когда делал на вашей персональной странице в социальной сети vk.com.
[banner_google728x90_download]
{banner_google728x90_download}
[/banner_google728x90_download]
Зачем это нужно?
У каждого человека могут быть свои разные цели. Кому-то важно знать, кто посещает и что делает на странице возлюбленной/возлюбленного тот или иной человек, кому-то интересно кто из одноклассников, коллег и т.д. интересуется им, кто-то просто хочет знать как часто просматривают его персональную анкету друзья и знакомые.

Как работать с программой?
Для работы с программой VK Activity, Вам нужно ввести свой ID Вконтакте, затем включить или оставить неактивной опцию "мониторинга данного аккаунта" и запустить сканирование. Далее программа всё будет делать автоматически, и вашего участия не потребуется до момента просмотра результатов сканирования.

Главные возможности VK Activity version 1.2.6 для [/i]отслеживание действий пользователей в контакте[/i]:
- уникальна и не имеет аналогов;
- максимально удобный и простой интерфейс;
- возможность мониторинга выбранного аккаунта на активность со стороны гостей;
- анонимность - гости страницы никогда не узнают о том, что за ними следят;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно Вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2012
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.1 мб


Скачать бесплатно программу VK Activity 1.2.6 Beta





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 1
  1. Кристина
    Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)


    0
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 26 April 2024
Всего IP: 5687
Всего посещенных страниц: 21734
Количество IP на сегодня: 1068
Количество IP за вчера: 1412
Посещения сегодня: 3244
Количество просмотров вчера: 5627
Количество гостевых пользователей: 10
Всего онлайн-пользователей: 10
Интересное