VK Similars 1.4 для поиска двойников по фото Вконтакте
1
2
-13


Как утверждают учёные, у каждого человека есть свой двойник. Если Вы просыпаетесь с ощущением: а если я на земле не один такой? То при помощи программы VK Similars Вы сможете найти своего двойника в социальных сетях, интернет ресурсах и среди известных людей.

VK Similars версия 1.4 - уникальная программа, позволяющий найти людей, которые внешне похожи на вас - Двойников. Двойники в контакте – это люди в социальных сетях, которые как две капли воды похожи на вас, но, как и Вы, об этом не подозревают. Возможно они похожи на вас, потому что это ваши дальние или близкие родственники, о существовании которых вы не знали, или же ваши близкие родственники скрывали от вас факт их существования по каким либо причинам.

Также ваше лицо будет прогоняться по базе знаменитостей, так что возможно Вы будете походить на кого-либо из очень известных людей или звезд!

Как же пользоваться программой Двойники ВКонтакте?
Все очень просто. Вам достаточно указать ссылку на вашу страницу вконтакте или загрузить личное фото на сайт (с большим четким изображением анфас). И нажать начать поиск. Программа VK Similars сама просканирует базы данных в поисках вашего двойника. Придется немного подождать, зато потом Вы получите подробные результаты.

Основные возможности программы VK Similars version 1.4 для поиска двойников в контакте:
- легкий оригинальный интерфейс;
- современные алгоритмы анализа и обработки фотографий;
- широкая обновляемая база двойников, по которым осуществляется поиск;
- возможность загружать свою фотографию с компьютера, либо использовать аватарку с контакта;
- безопасность - данная программа не требует ввода пароля от сайта vk.com, а значит, Вы можете не опасаться, что Ваша ВК анкета будет украдена спамерами.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2012
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.57 мб


Скачать бесплатно программу VK Similars 1.4 RC1





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Saturday، 20 April 2024
Всего IP: 21003
Всего посещенных страниц: 79569
Количество IP на сегодня: 85
Количество IP за вчера: 994
Посещения сегодня: 96
Количество просмотров вчера: 3418
Количество гостевых пользователей: 13
Всего онлайн-пользователей: 13
Интересное