Логотип по эскизу как способ воплотить вашу идею в жизнь
0
0
00

Логотип – визитная карточка любой компании. Он задает настроение и в общих чертах может рассказать о бизнесе без слов. К созданию логотипа стоит подойти ответственно, с учетом того, что именно этот символ или картинка будут ассоциироваться у людей с вашей компанией.

Логотип по эскизуКак правило, к дизайнерам обращаются для создания логотипов с нуля. При этом нередко у владельца компании уже есть ориентировочная идея, которую он даже в общих чертах смог изобразить на бумаге. Однако знакомство со специальными программами, а также основами маркетинга и брендинга, которые позволят создать нечто качественное и эффективное, займет немало времени. Именно поэтому заказать логотип по эскизу сейчас можно почти во всех дизайн-студиях и на биржах фриланса. Возможно, это и Ваш вариант?

Создание логотипа – это вовсе не о том, что так нужно или модно. Основная задача логотипа заключается в том, чтобы нести конкретную функцию и давать компании пользу. Поэтому первое, что Вы должны сделать – понять, кто ваши клиенты, каковы их потребности, желания, ценности. Это позволит создать такой логотип, который будет вызывать у вашей целевой аудитории именно те чувства и мысли, которые нужны Вам.

Сервис фриланс-услугДетально продуманный и качественно отрисованный логотип создает положительный образ компании. Получить максимально эффективный вариант позволит сервис фриланс-услуг, на котором можно выбрать исполнителя на основании отзывов тех заказчиков, которые уже работали с ним раньше. Помимо отзывов, на сайте можно ознакомиться с примерами работ, чтобы понять, стиль какого дизайнера подходит Вам больше всего.

Если у Вас есть несколько идей, постарайтесь сделать наброски каждой из них на бумаге. Когда можно будет визуально оценить все варианты, мозгу проще будет сгенерировать итоговую версию логотипа. Возможно, вы совместите 2, а то и 3 идеи вместе. Бывает и так, что после создания набросков в голову приходит совершенно иной вариант, который и становится впоследствии логотипом.

На что обратить внимание? Определенное психологическое воздействие на человека оказывают форма и цвет. Например, треугольник символизирует знание и силу, квадрат – постоянство, стабильность. Если ваша компания связана с чем-то ярким и позитивным, то хорошим выбором станет использование оранжевых, желтых оттенков. Если же вы занимаетесь, скажем, строительством, подойдут серые и синие оттенки.

Качественный логотип – важная составляющая успеха любого бизнеса. А потому подходить к его разработке и воплощению необходимо со всей ответственностью.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Tuesday، 23 April 2024
Всего IP: 2109
Всего посещенных страниц: 9297
Количество IP на сегодня: 290
Количество IP за вчера: 543
Посещения сегодня: 1630
Количество просмотров вчера: 3186
Количество гостевых пользователей: 5
Всего онлайн-пользователей: 5
Интересное