Навител навигатор / Navitel navigation v.5.0.4.0 Android
0
0
00



Название Навител навигатор/ Navitel navigation
Разработчик ЗАО "ЦНТ"
ИздательствоЗАО "ЦНТ"
Год 2011
Язык русский и английский
Тип издания лицензия
Таблетка вылечено
Размер 87,3 мб

Описание

Навитель навигатор выпускается для кпк и коммуникаторов с GPS-приемником на базе iPhone OS, Windows Mobile, Android, Symbian, Bada, Java а также для автомобильных навигаторов на базе Windows CE. Выпускаются карты к данной программе.



Системные требования

Процессор: от 128 Mhz
Оперативка: для установки программы потребуется минимум 70 Mb СВОБОДНОЙ оперативной памяти устройства
HDD: ~30-35 Mb + от 500 Mb до 4 GB - карты.

Особенности репака

В раздаче присутствуют 3 версии для скачивания:

1. Navitel 5.0.4.0 Full.apk - полная взломанная версия
2. Navitel 5.0.4.0 Full (RePack).apk + папка NavitelContent* - перепакованная взломанная версия
3. Navitel 5.0.4.0 Full (RePack) [Lite].apk + папка NavitelContent* - облегченная перепакованная взломанная версия (оставлены только RU, EN и UA языки)

* папку NavitelContent скопировать в корень SD-карты

Особенности: Список изменений в Навител 5.0.4.0 для Android:

• Кнопка «Пробка 1 км».
При движении по проложенному маршруту, желая выбрать альтернативный путь или при необходимости объезда (например, перекрытая дорога), пользователь может задать принудительную перепрокладку маршрута, нажав кнопку «Пробка 1км» в дополнительном меню, появляющемся при клике на поле маршрута. Активность сервиса «Навител.Пробки» и соединение с интернетом — не требуются.

• Поиск POI вдоль маршрута.
Дополнительная настройка появилась в поиске по «Ближайшим» объектам POI. Теперь можно искать не только территориально ближайшие объекты вокруг вас, но и задать опцию поиска объекта только вдоль проложенного маршрута.

• Профили настроек.
Произведя настройку многочисленных опций Навител Навигатор на своем устройстве, нет нужды больше беспокоиться об их сохранности, а также утруждать себя повторными настройками на новом навигационном устройстве. С помощью профиля настроек пользователя, вы можете сохранить все настройки Навител Навигатор и, при необходимости, восстановить их или воспроизвести на другом навигационном устройстве.

• Навител.Погода — на экране вашего навигатора.
Для того, чтобы узнать погоду в близлежащих населенных пунктах, либо в точке назначения маршрута, больше нет необходимости прогружать меню Страницы — Погода в Навител Навигатор! Теперь погода в любом городе мира может отображаться непосредственно на карте Навител! Достаточно лишь активировать опцию в Меню — Настройки — Online сервисы — Погода.

• Вращение карты.
Иногда необходимо посмотреть проложенный маршрут с разных углов обзора. Навигационная карта Навител теперь может вращаться и в горизонтальной плоскости! Просто проведите пальцем в нижней части экрана, между кнопками «Найти» и «Меню», по шкале масштаба, и карта будет вращаться!

• Обновлен дизайн Навител Навигатор!
Существенные изменения внесены в режим отображения навигационной карты Навител. Изменены шрифты на разных масштабах отображения карты. Улучшена отрисовка дорог и отображение некоторых элементов интерфейса Навител Навигатор.

• Спидкамы — по маршруту!
При проложенном маршруте Навител будет сигнализировать только о тех объектах SpeedCam, которые встретятся пользователю лишь при движении по маршруту. О приближении к объектам SpeedCam вне маршрута программа сообщать не будет.

Скачать Навител навигатор / Navitel navigation v.5.0.4.0



Скачать с sms4file.com

Скачать с xlget.com

Скачать с letitbit.net



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 26 April 2024
Всего IP: 5816
Всего посещенных страниц: 22788
Количество IP на сегодня: 1197
Количество IP за вчера: 1412
Посещения сегодня: 4298
Количество просмотров вчера: 5627
Количество гостевых пользователей: 11
Всего онлайн-пользователей: 11
Интересное