GeoNET GPS Navigator 9.4.807
0
0
00
GeoNET GPS Navigator 9.4.807

GeoNET - GPS навигатор нового поколения от известного разработчика СитиГид, который позволяет использовать навигационные карты от разных поставщиков и производителей.GeoNET относится к числу OFFLINE навигаторов, не требующих постоянного подключения к Интернету, что дает возможность использовать карты и при отсутствии связи, а также помогает существенно экономить на трафике. GeoNet имеет иное лицензирование, работает только в режиме openGL, так что просто не совместим с некоторыми старыми устройствами, на которых работает СитиГИД.

Название: GeoNET GPS Navigator
Год выпуска: 2016
Версия: 9.4.807
Платформа: Android 1.6+
Язык интерфейса: RUS
Размер: 62 mb

Что нового: - исправлены проблемы с поиском городов
- исправлена маршрутизация при отключении режима эксперт
- исправлена ошибка с пересчетом координат
- запуск как навигации из TripAdvisor и др. программ
- новый интерфейс добавления избранного
- исправлена ошибка открытия ссылок из POI
- исправления ленгпаков
- обновления переводов
- другие исправления
Дополнительно: Поддерживаемые карты производителей:
Карты OSM – бесплатное глобальное картографическое покрытие от проекта OpenStreetMaps с систематическими обновлениями и переизданиями.
Карты HERE – платная коллекция карт от NOKIA.
Карты навигационной службы СитиГИД с «пробками» и регулярными корректурами.
Карты национальных производителей.
Карты отличаются стоимостью, ценой, условиями использования и обновления. В GeoNET пользователь самостоятельно выбирает подходящее картографические покрытие на интересующую его территорию. На карты представляются рейтинговые оценки, краткие описания и тестовый период.
Особенности: Другими отличительными особенностями навигационной программы GeoNET являются:
…Плавность работы и высокая скорость построения маршрутов
Полная поддержка аппаратного ускорения на большинстве современных устройств. Высокая скорость работы с картой. Мгновенное построение маршрута даже с учетом «пробок».
…Ежедневные обновления карт (онлайн-корректуры)
Для использования актуальных данных нет необходимости ждать переиздания карт. Изменения дорожной обстановки на картах (закрытые дороги, "кирпичи", одностороннее движение, запреты поворотов и многое другое) рассылаются на карты ежедневно и автоматически учитываются при построении маршрута.
…Запатентованный алгоритм выбора маршрута с учетом пробок
При расчете маршрута GPS навигатор GeoNET использует запатентованный алгоритм "Пробки-2" в котором учитывается направление движения (пробки по направлениям), а в случае отсутствия данных о пробках - используется статистическая информация о заторах.
…Предупреждение об опасностях на дороге (сервис динамических ПОИ)
Все пользователи навигационной программы GeoNET видят на карте и оповещаются голосом о различных событиях на дорогах по пути движения (засадах ДПС/ГИБДД, опасных участках - ямах (в том числе используется информация от РосЯма), местах ДТП, пробках на границе и многом другом).
…Радары ГИБДД
GPS навигатор GeoNET заранее предупреждает автомобилистов о переносных радарах установленных ДПС/ГАИ и стационарных камерах совмещенных с радарами.
…Сервис "Друзья" и «Комментарии»
Будьте в курсе перемещений своих знакомых, обменивайтесь с ними сообщениями, оставляйте комментарии, планируйте совместные поездки.
…Сервис «SOS»
Реализована удобная возможность вызова эвакуатора, технической помощи и других экстренных служб непосредственно из меню программы.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). После установки и запуска спросит о закачке карт, для начала скачать хотя бы бесплатные OSM карты.

Внимание: Чтобы заставить программу работать с каталогом карт CGMaps на внешней памяти устройств с КитКат (Андройд 4.4.х)без рут, то на внешней карте (может называться /sdcard1, /extSdCard, /mnt/sdcard1 и т.п.) надо создать папку (она уже может быть там) Android\obb\ и в ней уже папку для приложения СитиГид - cityguide.probki.net\CGMaps\ или полностью:Android\obb\net.probki.geonet\CGMaps\, можно попробовать также Android\obb\net.probki.geonet\GeoNet\CGMaps\. Теперь туда можно класть карты (они спокойно будут и обновляться там). Этот путь надо будет прописать соответственно и в настройках карт программы.


Скачать GeoNET GPS Navigator 9.4.807




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20421
Всего посещенных страниц: 76990
Количество IP на сегодня: 497
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 935
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное