Коды и читы для прокачки игры Войнушка + Антибан 2.68
11
1
+1012
Коды и читы для прокачки игры Войнушка + Антибан 2.68


Онлайн игра Войнушка вконтакте пользуется огромной популярностью, уже 2 миллиона пользователей установили ее себе на страницу. И это не удивительно - игра не только потрясающе графически оформлена, но и отлично сбалансирована, что не дает нам заскучать ни на секунду. Игра представляет из себя самую настоящую стратегию. Как только Вы первый раз посетите игру Войнушка, для Вас автоматически будет создано поселение, которым Вы будете управлять. Игра строится на добыче ресурсов (ну или взломе Войнушки с помощью данной программы) и войне с соседними поселениями.

Для успешной игры необходимо добывать ресурсы: камень, дерево, металл (читы для взлома Войнушки позволяют накрутить эти ресурсы), вкладывать их в развитие своего поселения — строить новые здания, покупать воинов. Можно развивать свое хозяйство, а можно нападать на своих друзей и в случае победы получать ресурсы.

Прокачка в игре ВК Войнушка + Антибан версия 2.68 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Войнушка – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Войнушка, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Войнушка + Антибан.



С помощью программы Качалка и накрутка Войнушка + Антибан можно получить неограниченное количество стармани, защиты, дерева, камня и металла совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Войнушка:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Войнушка;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.95 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Войнушка + Антибан версия 2.68





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Saturday، 20 April 2024
Всего IP: 21180
Всего посещенных страниц: 79849
Количество IP на сегодня: 262
Количество IP за вчера: 994
Посещения сегодня: 376
Количество просмотров вчера: 3418
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное