Программа для взлома игры Карьерист + Антибан 1.4
1
1
02
Программа для взлома игры Карьерист + Антибан 1.4


Мечтаете об успешной карьере, но все не так удачно складывается? Начните карьеру заново в игре Карьерист ВКонтакте.ру. Уже более миллиона пользователей продвигаются по карьерной лестнице в этом приложении, не отставайте от них! Игра Карьерист предоставляет возможность осуществить мечту всех людей — подняться до самой верхушки правителей мира. Собственно цель игры, начав с самых низов карьерной лестницы выбиться в число лидирующих бизнесменов столицы.

Как и во многих других играх, в игре Карьерист баланс построен на энергии. Выполняя любое действие Вы тратите энергию. Для восстановления можно подождать либо пообедать. Помимо простой работы в игре Карьерист Вконтакте есть еще чем заняться. Обустраивать свое жилище покупкой мебели, подбирать своему персонажу одежду и многое другое. В любом случае игра Карьерист Вас просто так не отпустит. Успешный взлом игры Карьерист с помощью данной программы позволяет получить неограниченное количество денег, кристаллов и энергии совершенно бесплатно.

Прокачка в игре ВК Карьерист + Антибан версия 1.4 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Карьерист – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Карьерист, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Карьерист + Антибан.



Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Карьерист:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Карьерист;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.97 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Карьерист + Антибан версия 1.4





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 8415
Всего посещенных страниц: 22414
Количество IP на сегодня: 155
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 243
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 5
Всего онлайн-пользователей: 5
Интересное