КАК СТАТЬ БОГАТЫМ
Жанр: Логическая
Разработчик: Желтый П.Н.
Дата выхода: 1989.12.14
Язык интерфейса: Русский
Платформа: БК0010 (11М)
0
0
00
Универсальная программа активного обучения языку TEACHER
С помощью этой программы Вы очень быстро в режиме активного диалога сможете совершенствовать свои знания в любом языке. Программа рассчитана на словарь занимающий максимальный объем 14К байт или около 700 слов.
Для облегчения обучения программа оформлена в виде игры. В первой строке сверху после слов "что это?" Вам предлагается слово, для которого Вы должны найти перевод.Это может быть перевод на иностранный язык если слово русское , русский эквивалент для иностранного слова или транскрипция. Начальные буквы вашего слова Вы набираете в строке "НАЧАЛЬНЫЕ БУКВЫ".
Если в словаре слова с таким началом нет или Вы ничего не набрали то на экран выдается любое случайное слово. Следует иметь ввиду,что в словаре разделителями слов считаются знаки : ";","[","]" и знак "=".Любые другие знаки считаются буквами слова.
На поставленный вопрос Вы должны отвечать нажатием на ENTER,установив указательный палец нарисованной слева руки напротив нужного слова. Рука может перемещаться вверх и вниз (рекомендуется устанавливать руку в крайнее нижнее положение).
Если Ваш ответ правильный то два клерка относят кредит в банк и сумма счета увеличивается на величину кредита. Если ответ не правильный то ничего не происходит.Если Вы отгадывали слово достаточно быстро, то Вам предлагается изменить отгаданное на то, что Вы еще не знаете. После окончания работы записывайте словарь на МЛ,чтобы сохранить количество отгаданных слов.
Но мафия не дремлет ! При уменьшении кредита до 0 рекетиры отнимают у Вас 50 очков.
Слово на которое Вы не ответили и перевод написаны внизу. Если Вы совсем не знаете перевод то,чтобы не терять зря время нажмите "ВС".
 Из 2 поз. меню,Вы можете войти в режим изменения словаря. Для того,чтобы найти нужное слово,поставьте курсор в третью позицию слева и наберите начальные буквы.При нажатии на ENTER программа будет искать нужное слово.Закончив исправления нажмите на ENTER.Следует помнить,что не допускаются разделители в начале и в конце строки,а также два разделителя подряд.    Если хотите записать новую строку нажмите "ВС".В конце новой строки должна стоять точка. Для предотвращения дублирования слов в словаре пользуйтесь командой "КТ".Выход в меню из любых режимов клавишей "СТОП". Для формирования своего словаря можно пользоваться любым экранным редактором,при этом длинна строки не должна быть больше 28 символов и длинна файла больше 33700 восьм.байт. Имена всех файлов,относящихся к программе "TEACHER", начинаются со слова TEACHER затем после точки следует расширение указывающее на назначение файла.

Игру добавил Eggman


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20762
Всего посещенных страниц: 78716
Количество IP на сегодня: 838
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 2661
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное