Minecraft The Mirror Fire 1.4.2 (2012/RUS+ENG/RePack by Satael)
0
0
00

Информация о игре
Название: Minecraft The Mirror Fire
Год выхода: 2012
Жанр: Аркада, кросс-платформер
Разработчик: Маркус Перссон
Издатель: Mojang AB
Платформа: PC
Версия: 1.4.2
Тип издания: RePack
Язык Интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 68 MB

Описание: Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer, Dwarf Fortress и Dungeon Keeper и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и использовать предметы в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет персонажем, который может разрушать или устанавливать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы в одиночку или коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах в разных игровых режимах.
Minecraft прошел довольно долгий цикл разработки и купить его можно за 19,95 €. После покупки пользователь может играть через веб-браузер или использовать отдельный клиент. Minecraft Classic доступен для бесплатной игры. Кроме того, доступна демоверсия, позволяющая ознакомиться с игрой без покупки.
Разработка Minecraft началась 10 мая 2009 года, предварительные заказы на полную версию игры начали приниматься 13 июня 2009 года. Полная версия вышла 18 ноября 2011 года, во время MineCon 2011. Minecraft доступен для Windows, Linux, OS X и Xbox 360, ведётся разработка версий для iOS и Android.

Минимальные системные требования:
Процессор: 1.4+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
Оперативная память: 512+ MB для Windows 2000/XP, 1+ GB для Windows Vista/Windows 7 (32 bit)
Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
Жесткий диск: 80+ MB свободного места

Особенности RePack'a:
• MinecraftSP
• Minecraft Nickname Changer
• Русский чат
• Industrial Craft 2
• Build Craft 3
• Iron Chest
• TooManyItems
• OptiFine B3 Ultra
• FPS++
• Lite Loader
• Key Bind Macros Mod

Порядок установки:
1. В раздаче ищем папку Java.
В этой папке будет файлик с названием "Java 7 Update 9.exe". Откройте его и следуйте его указаниям. Это научит Ваш компьютер воспринимать Java код на котором написан Minecraft. Без этого ваш Minecraft остановиться на "Done Loading" при запуске клиента.
2. Устанавливаем Minecraft.
Для этого открываем окошко "Выполнить". Его можно открыть из меню "Пуск", кнопка "Выполнить" будет сбоку, либо вызвать вручную, нажав
"WinL+R" (флажок Windows и букву R, разумеется английскую). Там набираем , жмём "Enter" и это окошко открывает нам папку C:\Users\\AppData\Roaming на Win7 и C:\Documents and Settings\\Application Data на Windows XP. Туда перекидываем папку-раздачу и переименовываем её из "The Mirror Fire" в ".minecraft" с помощью архиватора, так как другими способами это сделать невозможно. Если вы всё сделали правильно путь до папки с Minecraft'ом должен быть таким: /.minecraft
3. Открываем Minecraft.
Для того, чтобы начать играть запустите MinecraftSP.exe, если у Вас нет лицензионного аккаунта*, ну, а если есть, тогда Minecraft.exe, а дальше вы знаете.

Скриншоты:

Minecraft The Mirror Fire 1.4.2 (2012/RUS+ENG/RePack by Satael)


Скачать Minecraft The Mirror Fire 1.4.2 (2012/RUS+ENG/RePack by Satael)




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Saturday، 27 April 2024
Всего IP: 6271
Всего посещенных страниц: 24500
Количество IP на сегодня: 355
Количество IP за вчера: 1297
Посещения сегодня: 552
Количество просмотров вчера: 5458
Количество гостевых пользователей: 13
Всего онлайн-пользователей: 13
Интересное