Как осуществить перевод с карты Киви на Лайткоин по выгодному курсу
0
1
-11

Криптовалюта обладает большими преимуществами перед реальными деньгами. Каждый день множество программистов работают над тем, чтобы создать новый вид крипты, который будет лучше остальных, и станет самым популярным. Litecoin – это один из новых видов виртуальной валюты. Главной ее особенностью есть то, что с ее помощью можно рассчитываться в разных уголках мира с очень низкой комиссией. Это делает использование данной крипты очень удобной для интернет-торговли и её покупателей. К тому же транзакции проводятся очень быстро.

Немного о Лайткоин

Криптовалюта Лайткоин была создана для проведения расчетов в сети Интернет. Транзакции осуществляются с низкой комиссией и маленьким расходом временных ресурсов. С помощью данной крипты можно зарабатывать на спекулятивных операциях в различных биржевых платформах. Максимальный курс litecoin приходился на 2016 год, после чего происходило быстрое падение. Однако, за последние два года курс данной крипты показывает позитивную динамику и растет с каждым днем. Этот вид виртуальных денег работает по такой же технологии, как и биткоин: с помощью связанных между собой блоков информации. Крипта имеет повышенную защиту от несанкционированного проникновения в чужие аккаунты.

Лайткоин – это децентрализованная платежная система. Она не контролируется ни одной из властей, однако подвержена влиянию со стороны государств. Так, руководство страны может полностью запретить использование данной криптовалюты, что негативно отобразится на биржевой стоимости.

Итак, главные особенности litecoin таковы:

  • маленькая комиссия при проведении расчетов в сети Интернет;
  • быстрое выполнение транзакций;
  • возможность проводить операции с большим объемом данных;
  • децентрализованность;
  • высокая надежность системы.

Вышеприведенные особенности этой крипты обуславливают ее большую популярность среди интернет-пользователей. Однако многие не знают, как завести деньги на данную платежную систему, в частности, как осуществить перевод с карты QIWI на Litecoin (LTC).

Особенности Киви кошелька

С помощью Киви кошелька (рубли) удобнее всего заводить деньги на различные криптовалюты. Данная система электронных платежей популярна во всем мире и очень развита в инновационном плане. Она позволят пополнять различные счета безопасно, быстро и без лишних проблем. Пополнить свой QIWI Кошелек можно практически в любой точке. Можно воспользоваться информационно-платежными терминалами, мобильными телефонами, банковскими карточками и так далее. Затем можно легко купить требуемую крипту, нужно только знать, как это сделать.

Как осуществить перевод с карты Киви на Лайткоин

Для того чтобы выполнить необходимую операцию, нужно воспользоваться обменными сайтами. Тут главное не наткнуться на мошенников, которые просто заберут ваши финансовые ресурсы. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, следует пользоваться специализированными интернет-ресурсами, которые предлагают список проверенных обменников. К примеру, на портале BestChange обменные сайты выстроены по рейтингу, также там можно сравнить условия обмена и прочитать отзывы пользователей о каждом посреднике.

Важно обращать внимание на курс крипты, так как он может меняться очень быстро. Курс Лайткоина можно узнать на данном портале www.bestchange.ru. Там показана динамика за различные периоды, что дает возможность для определения стоимости в будущем.

Многие платформы создают партнерские программы, с помощью которых можно получить дополнительный доход за привлечение новых пользователей. Они просто при регистрации должны указать ваши данные. Так, с помощью данной партнерки https://www.bestchange.ru/partner/, можно получать 65 центов за каждого нового клиента. Нужно просто разместить на своих ресурсах в глобальной сети баннер или текст, который будет иметь вашу индивидуальную ссылку.

При покупке криптовалюты с помощью обменных сайтов, большое внимание нужно уделять безопасности и экономичности операции. Для этого просто воспользуйтесь специальными сервисами, которые уже подобрали для вас лучших посредников.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20720
Всего посещенных страниц: 78047
Количество IP на сегодня: 796
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 1992
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 8
Всего онлайн-пользователей: 8
Интересное