FonePaw Android Data Recovery 2.6.0
0
0
00
FonePaw Android Data Recovery 2.6.0

FonePaw Android Data Recovery эффективное программное обеспечение, которое может найти и восстанавливать удаленные или просто потерянные файлы с Android устройств, все это в удобном для пользователя интерфейсe, он прост в навигации и удобен в работе.

В сочетании с мощным алгоритмом для восстановления данных и возможностью работать с разными версиями Android, программа может быть обязательным инструментом для восстановления удаленных файлов, как с внутренней памяти телефона, так и с SD карты.

Может работать со следующими файлами:
- Контакты: Информация, которую вы записали в SIM-карте или во внутреннюю память телефона, имя, адрес электронная почта, могут быть восстановлены в VCF /  HTML или CSV.
- Сообщения: Все сообщения, включая содержимое, номер телефона и дату, когда вы послали или получили их, могут быть экспортированы в CSV-формате / HTML.
- Журналы вызовов: имена, номера телефонов, типы вызовов и длительности все восстанавливаемые в HTML-файл на вашем компьютере для вас, чтобы прочитать или распечатать их легко.
- Любые медиа данные.



Год: 2018
: Windows 8/Vista/XP/10/7
Интерфейс: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 41.2 Мб

Скачать FonePaw Android Data Recovery 2.6.0




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 9294
Всего посещенных страниц: 25305
Количество IP на сегодня: 1034
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 3134
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 26
Всего онлайн-пользователей: 26
Интересное