HAL 1.08.263 (Rus/Eng)
0
0
00

Программа HAL представляет собой функциональный поисковик торрент трекеров. Известно, что на сегодняшний день основная масса игр и программного софта качается именно с торрентов. Здесь можно быстро обработать большой объем информации, а также получить именно тот продукт, который необходим. Правда, найти среди огромного количества ресурсов актуальный и безопасный не так просто. Для таких целей как раз и предназначена утилита HAL, которую легко скачать бесплатно.

По сути, программа представляет собой целую поисковую форму. Существует несколько фильтров. Первый из них это торренты. В данной опции можно работать либо уже с готовой библиотекой сайтов, либо осуществлять работу с информацией по отдельным критериям. В другой ситуации можно воспользоваться персональным поиском, когда речь идет уже о каких-либо ключевых словах.

Надо сказать, что работа с HAL достаточно проста и интуитивна. Дело в том, что внутри имеется собственная база ресурсов, которая была собрана опытными специалистами и экспертами. Платформа качественно оптимизирована и обладает актуальной скоростью, поэтому с поиском информации проблем не возникнет. К тому же прямо из HAL легко осуществлять загрузку компонентов вне зависимости от размера и масштаба.

Интерфейс утилиты интуитивен. Прежде всего, нужно сказать, что HAL поставляется в русской версии. Можно управлять параметрами отображения, а также выставлять количество трекеров в главной таблице. Напротив каждого указывается название программы или продукта, способ загрузки, а также состояние торрента. При этом нельзя забывать о безопасности. Утилита имеет готовую библиотеку сайтов, которые прошли полноценную проверку и на сегодняшний день являются наиболее респектабельными и авторитетными хостингами различных приложений.

Инструмент пригодится тем, кто любит создавать собственные каталоги популярных торрентов. Внутренний контент может быть качественно отредактирован и видоизменен. При этом HAL поддерживает архитектуру операционных систем Microsoft Windows. Одним из ключевых преимуществ становится то, что в отличие от официальной программы Torrent данная утилита не нагружает интернет канал и трафик, что исключает появление каких-либо «подвисаний», а значит, гарантирует стабильную обработку данных.

Основные возможности HAL:

Эффективный поиск - поиск идет по нескольким трекерам одновременно. Автоматическая авторизация позволяет не вводить логин и пароль. Результаты сортируются и подсвечиваются согласно запросу, что делает поиск быстрым и эффективным.

Инновационные идеи - для программы был разработан ряд интересных идей и решений. Новые функции и возможности постоянно разрабатываются для внедрения в программу в будущем. HAL всегда будет центром торрент инноваций.

Встроенный браузер - описание любой раздачи на трекере можно посмотреть прямо в программе во встроенном браузере. При этом нет необходимости вводить логин и пароль на трекер, программа все сделает самостоятельно.

Неограниченная загрузка - при желании, вы можете скачивать сколько угодно торрентов, никак не затрагивая ваш рейтинг на трекере. При этом HAL самостоятельно запрашивает сидеров и передает их вашему торрент клиенту.

HAL 1.08.263 (Rus/Eng)

Название: HAL 1.08.263
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Виктор Бутко
Интерфейс: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 14.7 Mb

Скачать HAL 1.08.263




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Wednesday، 17 April 2024
Всего IP: 18303
Всего посещенных страниц: 69066
Количество IP на сегодня: 115
Количество IP за вчера: 591
Посещения сегодня: 262
Количество просмотров вчера: 3893
Количество гостевых пользователей: 3
Всего онлайн-пользователей: 3
Интересное