Total Uninstall 6.13.0 + portable
0
0
00
Total Uninstall 6.13.0 + portable

Total Uninstall - утилита с целью их удаления самых разных дополнений в Операционной системе. Так же имеет два режима функционирования.

Режим работы Установленные программы анализирует имеющиеся поставленные компьютерные программы и создает их доскональный список. Потом, можно без проблем уничтожить всякое выбранное приложение, порой не приходя к подмоге постоянного средства стирания софтов, интегрированного в Операционную систему, либо поставляемому вместе с приложением. Только предпочтите из перечня ту вот код, каковую хотите удалить, и Total Uninstall просто-напросто в течение нескольких сек. проведет анализ ее инсталляции и в древовидной конструкции представит перечень файлов, папок и ключей реестра, какие к ней имеют касательство. Можно просмотреть этот перечень и отчислить из него элементы, те что не надо удалять. Затем программа подготовлена к проведению стирания. Вначале будет применена интегрированная программный продукт-стиратель, а в окончании удалены оставшиеся элементы. Режим функционирования Наблюдение осуществляет осматривание за разными видоизменениями, какие происходят не без вашей платформой в процессе установки новейшего софта. В данном режиме вам будет дозволено произвести целый откат изменений, те которые вносят компьютерные приложения установки. Самоочевидным положительным качеством вышеуказанного режима относится то, что не нужно надеяться на штатную компьютерную программу деинсталляции, которая частенько бросает за собой бесполезные данные и также прочие модификации системы. Total Uninstall создает "снимок" платформы пред установкой другой программы. Затем, второй снимок образовывается уже когда приложение была поставлена. Два снимка системы уравниваются между собой чтобы собрать табель перемен, внесенных в операционную систему кодом установки. В случае, если вы захотите экстирпировать эту компьютерную программу, то будут удалены все Прочие установки и ключи реестра, папки, файлы, внесенные ею.


Информация о программе:
Год: 2015
Название: Total Uninstall
Жанрн: Утилиты / Деинсталляторы
Версия: 6.13.0
Автор: Gavrila Martau
Система: Windows
Язык интерфейса:Multi + Русский
Формат: Zip архив
Лекарство: присутствует
Размер: 53.6 MB

Скачать Total Uninstall 6.13.0 + portable




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8144
Всего посещенных страниц: 21312
Количество IP на сегодня: 625
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1991
Количество просмотров вчера: 990
Количество онлайн-пользователей: 1
Количество гостевых пользователей: 6
Всего онлайн-пользователей: 7
Список онлайн-пользователей: razor729
Интересное