AntiDupl NET 2.3.6 и дубликатов не будет
0
0
00
AntiDupl NET 2.3.6 и дубликатов не будет

Как обыкновенно, у передовых компьютерных абонентов водятся крупные подборки изображений в различных форматах. И чем конкретно значительнее сии наборы, тем сильнее надо полагать там присутствие множества дубликатов. Нормальное хотение юзера - избавиться от них.

Всетаки, если уж комплект относительно гигантская, то заниматься только этим вручную - очень утомительное а также малоэффективное дело. Софт AntiDupl NET помогает подвергнуть автоматизации таковой процесс. Она сумеет открывать и выводить копии фото в ключевых графических форматах: JPEG, TIFF, TIFF, BMP, PNG, EMF, WMF, EXIF и ICON. Сопоставление производится на базе содержимого файликов, значит программа в силах отыскать не только лишь целиком и полностью идетнтичные, но и сходные изображения. А еще, программный продукт может находить изображения с определенными видами недостатков. Программа AntiDupl NET - бесплатна, очень несложная в управлении, обладает хорошую поспешность и верность работы, поддерживает русский, английский и итальянский интерфейс.

Изменения в AntiDupl.NET 2.3.6 версии
-Присоединена опция "Соотносить иллюстрации изнутри единого электронного каталога".
-Пунктик меню "Поправить базу данных о картинках" модифицировался на "Убрать несовременные записи с БД о иллюстрациях". Затем этот аппарат обследует имеются ли компьютерные данные для каких хранятся наброски в базе данных на старом месте. В случае, если решительно нет, в таком случае неактуальная отметка удаляют. Может дать возможность убавить размер БД по завершении операций стирания или перемещения.
-Добавлена колонка отражения объема группы (численность картинок в группе).
-В контекстуальное меню для картинки добавлены этапы занесения ее или ее директории в список переступаемых (пропускаемых) путей.

Информация о программе:
Год: 2015
Название: AntiDupl NET
Версия: 2.3.6
Автор: AntiDupl 
Система: Windows
Язык интерфейса:Multi + Русский 
Формат: Rar архив
Лекарство: FreeWare
Размер: 10.6 МБ

Скачать AntiDupl NET 2.3.6 и дубликатов не будет




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 26 April 2024
Всего IP: 5640
Всего посещенных страниц: 21488
Количество IP на сегодня: 1021
Количество IP за вчера: 1412
Посещения сегодня: 2998
Количество просмотров вчера: 5627
Количество гостевых пользователей: 17
Всего онлайн-пользователей: 17
Интересное