Light Alloy 4.8.7 Build 1934 Final Portable
0
0
00


Компактный мультимедийный плеер. Поддерживает все распространённые мультимедийные (аудио и видео) форматы. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Быстро перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, может управляться с пульта дистанционного управления (WinLIRC), умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, позволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, позволяет выбирать звуковые дорожки и субтитры в многоязычных фильмах, имеет полную поддержку DVD.

* Полная поддержка Windows 7
* Имеет встроенные видео/аудио кодеки(но при этом может работать и только от системных, это - по желанию пользователя), а так же возможность добавлять свои сообственные для указанных вами форматов видео; полная поддержка субтитров (с возможностью указания смещения по времени, если субтитры отстают/спешат); быстрая загрузка.
* Полная поддержка DVD, и возможностей MKV/OGM/MP4.
* Поддержка WinLIRC - работа с плеером при помощи дистанционного пульта управления.
* Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения; покадровый просмотр; настраиваемая перемотка.
* Регулятор громкости звука, время, таймлайн на панели управления.
* Дополнительные возможности для аудио: усиление звука, нормализация, возможность указать смещение (если звук в фильме отстает, либо спешит).
* Произвольное изменение размеров экрана либо с сохраненем пропорций, либо без.
* Настройка аудио- и видеофильтров.
* Список проигрываемых файлов (плейлист), с возможностью установления меток/закладок в списке/на таймлайне, отображения/скрытия продолжительности, возможность делать таблицу по списку(для коллекционеров видео), а так же возможность сохранения/загрузки списка; получение скриншотов из видео, в том числе с DVD.
* Drag-n-drop файлов на плеер; возможность легко продолжить воспроизведение видео с того места на котором был закрыт плеер.
* Подробная информация о проигрываемом файле, с возможностью копировать в буфер обмена её отдельные поля либо всю информацию сразу.
* Богатый выбор опций которые вы можете назначить на мышку, клавиатуру; функциональное всплывающее меню.
* Удобный, медиа ориентированный диалог добавления файлов.
* Наличие функций *добавлять похожие по названию в список* и *автоматически проматывать опенинг/ендинг* особенно оценят любители смотреть сериалы/аниме.
* Функция сохранения настроек видео(яркость, контраст, насыщенность, уровень звука, текущий загруженный субтитр, текущая выбранная аудио-дорожка) для просматриваемых файлов, которые применятся при следующем запуске этого файла.
* Возможность указать папку для сохранения кадров с экрана; функция сохранения миниатюр.

Play AVI, DVD, DivX, MP3 with Light Alloy, advanced multimedia player with many features and friendly user interface. Highly optimised visual interface for speed and usability. Support almost all multimedia formats: AVI, DivX, MP3 and more. DVD Support (only with MPEG-2 decoder installed). Ability to take screenshots of movie. Ultimate video control: zoom, aspect ratio, brightness, contrast, sharpness. Playback speed control. Windowed and fullscreen playback with custom resolutions. Ability to play broken AVI files (or partially downloaded)

Features list:
Automatic detection of the codec needed
Customizable keyboard and mouse actions
AVISynth filters support
Playlist with bookmarks
Multilingual interface:
English, French, German and other languages included.
Subtitles support: *.SUB,*.SRT,*.SSA
Ultimate subtitles control:
position, font, color, transparency, background...
Useful OSD(On-Screen-Display) information
Skinnable: many skins to download from site.
Multi-audio media support
External audio tracks
WinAMP general plugins support
Seamless joins splitted video
Multimedia and system-wide keys support
Infrared Remotes support:
(WinLIRC)
Drag-and-drop support
Commandline parameters support
Context menu quick media information
Optional sound stream resampling

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2014
Размер (RAR): 33 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Light Alloy 4.8.7 Build 1934 Final Portable




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8082
Всего посещенных страниц: 20945
Количество IP на сегодня: 563
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1624
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 12
Всего онлайн-пользователей: 12
Интересное