Max Payne 2: The Fall of Max Payne ✅(Steam/Region Free)
0
0
00
Max Payne 2: The Fall of Max Payne ✅(Steam/Region Free)

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ Max Payne 2: The Fall of Max Payne ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Локализация: Английский
Регион: Без региональных ограничений (REGION FREE) 

ОБ ИГРЕ:

Max Payne 2: The Fall of Max Payne — жестокая любовная история в стиле фильмов «нуар». Темная, трагичная и напряженная глубокая история, полная шокирующих поворотов и открытий. Любовь причиняет боль.

Max Payne 2: The Fall of Max Payne предлагает самый напряженный игровой опыт, какой только можно представить. Динамичные и стильные экшн-эпизоды, а также игры с оружием в замедленном времени, ставшие синонимами с именем Макса Пэйна, вернулись и стали лучше чем раньше.

Новые и усовершенствованные движения и возможности делают игру захватывающей и кинематографичной. Max Payne 2: The Fall of Max Payne вновь поднимает на новый уровень планку для экшн-игр.

Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 1
  1. kiro

    Скачал игру! Очень порадовала, аш решился сделать краткий обзор сюжета ЗА 10 МИНУТ!Если не играли, по той или иной причине советую. Дабы не быть голословным. Обязательно посмотреть видео ролик. Советую!https://www.youtube.com/watch?v=ktAPgJrHGCE

    1
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 25 April 2024
Всего IP: 3236
Всего посещенных страниц: 13075
Количество IP на сегодня: 29
Количество IP за вчера: 755
Посещения сегодня: 212
Количество просмотров вчера: 2499
Количество гостевых пользователей: 8
Всего онлайн-пользователей: 8
Интересное