Mafia 2 Multiplayer (2012/EN)
1
0
+11

«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений. Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре

Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:

Установка:
1) Скачайте ,смонтируйте образ и установите игру нашу сборку Mafia 2
2) После того, как вы скачали сборку откройте файл «pc.zip» и откройте папку с игрой Mafia II. Поместите папку «PC» из архива в папку с игрой Mafia II, если потребует замену файлов — соглашайтесь.
3) После того, как смените папку pc установите мультиплеер его названии mafia2mp-client. Убедитесь, что каталог установки — это папка с игрой Mafia II. То есть путь установки должен выглядит вот так: C:GamesMafia II.
4) После этого Вы можете запустить мультиплеер (ярлык был автоматически создан на рабочем столе)
Также инструкция по установке есть в файле Readme.

Скриншоты:

Mafia 2 Multiplayer (2012/EN)



Информация об игре:

Название: Mafia 2 Multiplayer (2012/EN)
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык: ENG
Вакцина: присутствует
Размер: 4.18 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium 4l 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
Память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7/8)
Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 Гб
DVD-привод: не требуется

Mafia 2 Multiplayer (2012/EN)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8069
Всего посещенных страниц: 20850
Количество IP на сегодня: 550
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1529
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 10
Всего онлайн-пользователей: 10
Интересное