PGWare PCBoost 4.11.5Portabl (RUS\ENG\2012)
0
0
00
PGWare PCBoost 4.11.5Portabl (RUSENG2012)


Представленное приложение, которое умеет значительно быстрее, также автоматически освободить место для запуска определённого приложения или игры! Программа сама поймёт сколько необходимо памяти для данного процесса, что даст возможность наиболее max пользоваться возможностями ПК или ноутбука.

Программа работает в качестве системной службы Windows и автоматически следит и распределят приоритет процессора для каждого запущенного приложения. Последние версии программы поддерживают Windows 7. Многие программы и игры часто используют минимальное количество мощности ЦП что часто приводит к простою процессора.
PCBoost пользуется этим, выделяя больше ресурсов процессора для активных в данный момент программ и игр. Все это делается автоматически без вас. PCBoost не наносит вреда компьютеру, обеспечивая при этом эквивалентную мощность, с компьютером имеющим более мощный процессор.
PCBoost прост и очень легок в использовании. Несколько нажатий кнопок изменяют настройки и приложение готово к работе.
PCBoost запускается автоматически, при запуске Windows и управляет CPU/процессора в соответствии с настройками пользователя.

Инфо о файле:
Лицензионное название: PG Ware PCBoost
Разрядность: (x86 and x64)
Язык: RU + EN
Лекарство/Medical: присутствует
Релиз: 2012
Размер: 7,89 Mb



Скачать PGWare PCBoost 4.11.5Portabl (RUS\ENG\2012)



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 8704
Всего посещенных страниц: 23243
Количество IP на сегодня: 444
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 1072
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 8
Всего онлайн-пользователей: 8
Интересное