Iceni Technology InfixPro PDF Editor 5.21 Portabl
0
0
00


InfixPro PDF Editor Pro - позволяет редактировать и переформатировать текст (даже в нескольких колонках), манипулировать графикой, изображениями и страницами в любых PDF-файлах. С помощью Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались.

Iceni Technology InfixPro PDF Editor единственный редактор PDF, который позволяет создавать оригинальный контент, изменяя его как вы могли ожидать. Он использует набор интеллектуальных алгоритмов восстановления исходной структуры документа. Это означает, что вы можете редактировать PDF как документ Word.

С помощью Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались. С помощью мощной функции поиска и замены можно заменять отдельные части (например, верхний и нижний колонтитулы) сразу на всех страницах документа. Infix - практически единственный редактор pdf файлов, корректно работающий с кириллицей.
Серьёзным преимуществом Infix PDF Editor над другими редакторами PDF является его способность редактировать текст абзацами (текст не вылазит за границы документа при добавлении текста).

Основные функции:
• Работает как текстовый процессор. Правка текста прямо в PDF.
• Нет необходимости конвертировать PDF-файлы в другие форматы, редактировать их непосредственно.
• Изменение PDF-документов созданных с помощью любых программ - Adobe Acrobat, Distiller, Microsoft Word - он их всех!
• Копировать и вставить графику, текст и изображения между файлами
• Проверка орфографии на 20 языках
• Использование расширенного поиска и функции замены, позволяющие сделать изменения в "длинных" документах или нескольких файлах.
• Легко изменить название документа на протяжении всего руководства или изменить колонтитулы на каждой странице - задания, которые могут занять несколько часов или даже дней, если делать вручную!
• Быстрое заполнение бланков в PDF формпте
• Маркировка вкладок и контроль отступа
• Добавление, удаление, изменение размера и обрезка страниц
• Защита паролем
• Добавление ссылок и примечаний
• Конвертировать в PDF: печать документов с помощью Infix PDF Printer чтобы преобразовать их в PDF для редактирования в Infix.
• Экспорт целых документов в XML, оставляя скелет PDF и обратный импорт XML назад на место.
• Наряду с этим Infix предлагает все стандартные функции редактирования, такие как кадрирование (обрезка) страниц, аннотации, вырезать и вставлять между файлами, манипуляции с графикой и многое другое.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Aнг/Rus
Разрядность: 32bit+64bit
Адрес офф.сайта:
Лекарство: Не требуется
Размер: 24 МБ
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Iceni Technology InfixPro PDF Editor 5.21 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Tuesday، 16 April 2024
Всего IP: 17925
Всего посещенных страниц: 67016
Количество IP на сегодня: 328
Количество IP за вчера: 448
Посещения сегодня: 2105
Количество просмотров вчера: 2059
Количество гостевых пользователей: 4
Всего онлайн-пользователей: 4
Интересное