Emsisoft Emergency Kit 2.0.0.9.17.08.12 Portable
0
0
00


Emsisoft Emergency Kit - программный комплект безопасности вашего персонального пк, содержит в себе набор программ, которые, что несомненно очень удобно, можно использовать без установки программы, на свой пк, как portable. Программный комплект обеспечивает сканирование и очистку зараженных компьютеров от вредоносных программ, вирусов, руткитов и прочего опасного программного обеспечения.

Emsisoft Emergency Kit - сканирует зараженный компьютер на наличие вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, дозвонщиков, кейлоггеров и других вредоносных программ.

Особенности программы
- Ваш аварийный набор для зараженных компьютеров
- Обнаруживает и устраняет вредные программы
- Более 4 миллионов известных угроз
- 100% портативный - образцовое решения для USB-флешки
- Включены HiJackFree и BlitzBlank

Особенности Emsisoft Emergency Kit 2.0:
- Бесплатная технология двухъядерного сканирования, награжденная много раз в различных тестированиях.
- Более чем пяти миллионов сигнатур с почасовым обновлением (если производить вручную) для обеспечения высокого уровня обнаружения и защиты.
- В среднем, на 450% скорость сканирования быстрее по сравнению с предыдущими версиями, благодаря оптимизации технологии сканирования и полностью переработанной технологией обнаружения.
- Меньшее потребление ресурсов благодаря улучшенному программному коду.
- Улучшенное обнаружение руткитов благодаря прямому доступу к диску.
- Новая, внутренняя система оценки для уменьшения ложных срабатываний.

Что нового?
* Новый сканирующий движок от Emsisoft Anti-Malware 6 с его двумя сканерами (Emsisoft и Ikarus) использует преимущества многоядерных процессоров для повышения производительности. Эта передовая технология и позволяет увеличить скорость сканирования системы, по заверению Emsisoft, до 450% без потери функциональности проверки.
* Обновлённая функция прямого доступа к диску обещает улучшенное обнаружение руткитов, это преимущество используется и в изменении настроек сканирования по умолчанию - включено сканирование на наличие руткитов, в то время, как исключена проверка Cookie-файлов.
* В Emsisoft Emergency Kit 2.0 была улучшена обработка ложных срабатываний. Пользователи получают больший контроль над тем, какие меры выполнять сканеру после завершения проверки - нажмите "Actions on scan end" перед началом сканирования и выберите действия с обнаруженными угрозами по умолчанию.
Вы можете распаковать данный программный пакет безопасности на свой USB флеш-диск и использовать его как мобильное портативное устройство, которым вы можете воспользоваться в любом месте, будь-то работа или удалённый компьютер.
Один из самых лучших пакетов безопасности, да и к тому же portable, на сегодняшний день, в сети интернет. Кто не пробовал рекомендую попробовать просканировать свою систему, несомненно программа найдёт такие угрозы, которые попустили ваши антивирусы. Удачи!

Информация о программе:
Год выпуска / Release year: 2012
ОС / OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Язык / Language: ML/Русский
Разрядность / Сapacity: 32bit+64bit
Лекарство / Medical: Не требуеться
Размер / Size: 159 Мб
Формат файла / File format: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Emsisoft Emergency Kit 2.0.0.9.17.08.12 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8019
Всего посещенных страниц: 20616
Количество IP на сегодня: 500
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1295
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 27
Всего онлайн-пользователей: 27
Интересное