Adobe CS6 Collection DVD Updated (RUS\ENG\2012)
0
0
00
Adobe CS6 Collection DVD Updated (RUSENG2012)


П.О. Adobe Creative Suite 6 Collection DVD Updated обеспечивает хорошее быстродействие благодаря встроенной поддержке 64х вычислений и функции ускорения GPU. Новейшие инструменты для творчества. Появляется возможность создавать инновационные проекты для новейших устройств!!

В состав пакета входят:

* Adobe Flash Builder 4.6
* Adobe Flash Pro CS6
* Adobe Acrobat X Pro
* Adobe After Effects CS6
* Adobe Audition CS6
* Adobe Bridge CS6
* Adobe Dreamweaver CS6
* Adobe Encore CS6
* Adobe Fireworks CS6
* Adobe Illustrator CS6
* Adobe InDesign CS6
* Adpbe Media Encoder CS6
* Adobe Photoshop CS6
* Adobe Prelude CS6
* Adobe Premiere Pro CS6
* Adobe SpeedGrade CS6
* Дополнительный контент



Активация:

1. От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
2. Запустите установку Adobe CS6 Master Collection. В окне приветствия между полноценной Установкой и установкой Пробной версии выберите полноценную Установку.
3. Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ, введите его в соответствующее поле установщика Adobe CS6 Master Collection и нажмите "Далее".
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже".
ВНИМАНИЕ: Если вышеописанная ошибка не высветилась, то смело переходите к альтернативному методу активации!
5. Штатно продолжайте установку Adobe CS6 Master Collection, вплоть до ее окончания.
6. Запустите любую из программ пакета Adobe CS6 Master Collection. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В этом окошке, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
7. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
8. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

2-ой способ активации (если первый не сработал):

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
2. Запустите установку Adobe CS6 Master Collection. В окне приветствия между полноценной Установкой и установкой Пробной версии выберите Пробную версию (можно выбрать и полноценную Установку, но тогда вам придется дополнительно воспользоваться кейгеном, чтобы сгенерить ключ).
3. Штатно продолжайте установку Adobe CS6 Master Collection, вплоть до ее окончания.
4. По окончании установки скопируйте патч Patch.exe из папки Crack\Alternative в папки размещения пакета Adobe CS6 Master Collection. По умолчанию, для 32-битной системы это путь: C:\Program Files\Adobe\. Для 64-битной это два пути: C:\Program Files\Adobe\ и C:\Program Files (x86)\Adobe\.
5. Запустите Patch.exe в местах, куда вы его скопировали. Для 32-битной системы в выпадающем меню патча выберите "Adobe Creative Suite 6 Master Collection (32-Bit apps only)"; для 64-битной системы при запуске в папке C:\Program Files\Adobe\ выберите "Adobe Creative Suite 6 Master Collection (64-Bit apps only)", а в папке C:\Program Files (x86)\Adobe\ - "Adobe Creative Suite 6 Master Collection (32-Bit apps only)". Нажмите на логотип TEAM iOTA - он изменит цветовую гамму. Дождитесь, пока цвет логотипа не вернется к исходному состоянию - это индикатор, что пропатчивание завершено.
ВНИМАНИЕ: Особо хочу подчеркнуть, что для 64-битной системы пропатчивание нужно производить дважды и по двум различным путям!
6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Сведения о файле:
Наименование софта: Adobe CS6 Master Collection DVD
Платформа: x86 \ x64
Язык интерфейса: ML
Дата: 2012
Таблетка: встроена
Размер: 8.89 Gb



Скачать Adobe CS6 Collection DVD Updated (RUS\ENG\2012)



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Wednesday، 17 April 2024
Всего IP: 18322
Всего посещенных страниц: 69105
Количество IP на сегодня: 134
Количество IP за вчера: 591
Посещения сегодня: 301
Количество просмотров вчера: 3893
Количество гостевых пользователей: 5
Всего онлайн-пользователей: 5
Интересное