The Bat! Professional Edition 5.1.6.1 Portable
0
0
00


The Bat! Pro 5.1.6.1 - новая версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе.

Общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.

Возможности программы:
URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML. Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исходя из опасности хоста или URL поступившего сообщения.

Избранные папки. На вооружение пользователей поступили наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ящикам. Пользователи с многоуровневыми базами сообщений оценят функцию быстрого перехода к нужному сообщению. Например, можно поместить в Избранное различные рабочие проекты, часто просматриваемые папки, важнейшие непрочитанные сообщения и т.д.

История адресов. История адресов дает пользователям возможность отслеживать сообщения для каждого из своих корреспондентов. Мастер настройки Истории адресов автоматически соберет информацию по адресатам; впоследствии пользователи смогут настроить ведение Истории адресов для тех или иных адресатов. История адресов ведется во вкладке «Адреса» на панели просмотра папок в главном окне, также ее можно совместить с использованием Избранных папок, упомянутых ранее.

Обновленный интерфейс. Современный дизайн главных окон понравится с первого взгляда. Заголовки и свободные пространства окон выполнены на приятном градиентном фоне, убраны ненужные границы вокруг графических компонентов, мешавшие восприятию. Раздел учетных записей строки состояния снабжен собственным настраиваемым всплывающим меню, а сама строка состояния оснащена опцией показа/скрытия журнала учетных записей.

Улучшенный текстовый редактор MicroEd.
Теперь в список возможностей текстового редактора MicroEd входит поддержка кодировки Unicode, способность использовать все системные шрифты. Вы сможете использовать разные шрифты для разных элементов сообщения и функцию буксировки (drag-and-drop) для всей системы. Мы также добавили в редактор функцию «Повторить» и одновременную проверку орфографии для разных языков. Поиск текста по сообщению оснащен новыми возможностями.

Усовершенствованный модуль просмотра изображений. Теперь с помощью модуля просмотра изображений пользователи могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться между этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, алгоритмы изменения размера и масштаба, полноэкранный режим. Кроме того, модуль работает с изображениями JPEG с цветовыми схемами CMYK и YCCK.

Более эффективная техническая поддержка. Мы ввели переменную среды EMAIL, которая облегчит техническую поддержку программы. Набирая «EMAIL» в адресной строке Windows Explorer, вы автоматически попадаете в директорию The Bat!. Таким образом, техническая поддержка программы значительно облегчается – пользователь может попасть в The Bat! напрямую из Windows Explorer, независимо от того, где находится директория программы.

Умные кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME. Кнопки, которые отображаются в главной панели сообщения PGP или S/MIME теперь показывают многочисленные опции сообщения. К примеру, если сообщение подписано и зашифровано, вы увидите одну кнопку, которая объединяет значки «подпись» и «шифрование». Меню этих кнопок содержат весь список действий, применимых к сообщению (к примеру, дешифровка, показ свойств подписи, импорт сертификатов и т.д.). Важнейшие из действий выделены жирным шрифтом; именно эти действия будут выполнены по щелчку левой кнопкой мыши. Если таковых действий более одного, то щелчок левой кнопкой мыши откроет меню, которое будет содержать только эти важнейшие действия.

Новое в TheBat! 5
- Новый менеджер загрузки изображений.
- Добавлен визуальный индикатор загрузки списков для IMAP-папок.
- IMAP-сообщениям можно назначать цветовые группы
- Улучшено формирование цепочек сертификатов для X.509 в S/MIME и TLS.
- IMAP. Частичная загрузка сообщений.
- IMAP. Загрузка прикрепленных файлов, хранящихся удаленно.
- Добавлено действие "Переслать", поддерживающее прикрепление как местно, так и удаленно хранимых файлов.
- Добавлена опция совместимости с Excel при экспорте контактов в формате CSV.
- Щадящее отключение от сервера для IMAP.
- Добавлена опция учетной записи, позволяющая не использовать фильтры для IMAP в разделе "Точная настройка IMAP".
- Теперь возможно искать регулярные выражения и другие специальные критерии The Bat! в IMAP-папках и в автономном режиме (только в сохраненных сообщениях).
- Подключение к IMAP теперь отслеживается практически так же, как и в версиях до 5.
- Теперь стало возможным определять цвет и стиль текста для вкладок Быстрого поиска.
- Информация о выделенных, отсортированных сообщениях и об их общем количестве теперь отображается на статусной панели главного окна и при просмотре сообщений.
- Добавлена возможность печати из SmartBat.
- Улучшено кодирование и раскодирование плохо закодированных национальных символов. The Bat! теперь использует улучшенные алгоритмы распознавания.
- Улучшенное отображение неизвестных атрибутов сертификатов X.509.
- Устранены отладочные сообщения о начале и окончании треда из файла "ex_log.txt"
- Реорганизовано получение содержания папок.
- Теперь IMAP-папка может быть указана в качестве места назначения для фильтра (и создана при необходимости).
- Реорганизованы опции загрузки папок.ф
- Всплывающие меню учетных записей и папок IMAP были переделаны.
- Внесены косметические изменения во вкладку загрузки IMAP.
- Реорганизованы свойства учетных записей и папок IMAP.
- Изменен дизайн менеджера IMAP-папок.
- Программный интерфейс модулей расширения. Улучшена обработка событий сортировщика до/после.
- Макрос %AttachOriginalFiles теперь поддерживается во всех автоматически создаваемых сообщениях (а не только при пересылке).
- Базы сообщений IMAP теперь хранятся в отдельных папках "IMAP", чтобы предотвратить проблемы, связанные с переходом от версии 4 к версии 5 и обратно.

Информация о программе:
Дата: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: Русский + Aнглийский
Лекарство: Встроено/Вшито/Бесплатно
Размер: 10 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: The Bat! Professional Edition 5.1.6.1 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 9060
Всего посещенных страниц: 24032
Количество IP на сегодня: 800
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 1861
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 12
Всего онлайн-пользователей: 12
Интересное