ВидеоМАСТЕР 2.47 Portable
0
0
00


ВидеоМАСТЕР - мощный универсальный видео-конвертер, который позволит Вам быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. В программу включены все необходимые функции для обработки и редактирования видео. Русский интерфейс программы позволит Вам быстро освоить ее!

ВидеоМАСТЕР — многофункциональный конвертер видео, оснащенный обширным каталогом опций для работы с видео файлами. С помощью продукта можно не только легко преобразовать видео из одного формата в другой, но и записывать DVD диски, видео высокой четкости, а также ролики для публикации в Интернет. Конвертер содержит более 350 готовых пресетов видео для различных портативных устройств, а также популярных видео хостингов (YouTube, ВКонтакте, Facebook и др.). Пользователю лишь нужно загрузить видео ролик в программу, выбрать формат, конкретное устройство или сайт, на который будет загружено данное видео, и запустить процедуру конвертации. Отличительной особенностью программы является удобный DVD риппер, позволяющий производить конвертацию целых DVD дисков или их отдельных глав.

Утилита содержит множество полезных функций для редактирования видео фрагментов. Так с ее помощью программы можно обрезать и склеивать части видео, извлекать звук, улучшать качество изображения, кадрировать видео, сохранять стоп кадры и многое другое. Утилита включает богатую коллекцию фильтров для обработки, с помощью которых можно эффектно преобразить любой фильм или клип. Благодаря легкости в освоению и обширному диапазону включенных возможностей,
ВидеоМАСТЕР станет вашим незаменимым помощником при работе с видео файлами.

Основные возможности программы:
- Любые форматы, любые настройки!
Видео конвертер поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие.
- Конвертируйте видео для мобильных
ВидеоМАСТЕР включает готовые пресеты конвертации видео для телефонов Nokia, Samsung, HTC, BlackBerry, LG, Motorola, а также iPhone, iPod и сотен других устройств!
- Доступный редактор видео
Видео конвертер содержит встроенный редактор, позволяющий улучшать изображение, добавлять надписи, спецэффекты, обрезать видео и даже заменять звук .
- Пакетная конвертация файлов
ВидеоМАСТЕР позволяет быстро конвертировать несколько файлов одновременно. Программа оптимизирована для современных многоядерных процессоров.
- Записывайте DVD диски
Программа даёт возможность с лёгкостью записывать DVD диски профессионального качества с интерактивным меню. Готовые варианта дизайна меню - в комплекте!
- Встроенный DVD-риппер
Конвертируйте целые DVD диски или отдельные эпизоды в любой формат. При этом возможен выбор звуковой дорожки и настройка качества конвертации.
- Размещение видео на сайтах
ВидеоМАСТЕР имеет готовые настройки видео, оптимизированные для YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте и т.п., а также генерирует FLV видео с готовым плеером!
- Удобно и доступно
Конвертер имеет наглядный интерфейс на русском языке и очень прост в освоении. Вы сможете конвертировать и редактировать видео всего через пару минут!

Изменения в 2.47:
• Доработано скачивание видео с YouTube и ВКонтакте
• Добавлена функция замена звука в видео
• Быстрая обрезка видео без потери качества
• Поддержка более 50 новейших мобильных устройств.

Примечание.
1. В комплекте подробная справка на русском.
2. На официальном сайте программы можно посмотреть обучающий ролик и получить ответы на многие вопросы в разделе Учебник по конвертации видео в программе "ВидеоМАСТЕР".

ВидеоМАСТЕР - самый лёгкий способ конвертации видео!!!

Информация о программе:
Дата: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Русский
Лекарство: Встроено/Вшито/Бесплатно
Размер: 23.4 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: ВидеоМАСТЕР 2.47 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Tuesday، 16 April 2024
Всего IP: 18072
Всего посещенных страниц: 67699
Количество IP на сегодня: 475
Количество IP за вчера: 448
Посещения сегодня: 2788
Количество просмотров вчера: 2059
Количество гостевых пользователей: 5
Всего онлайн-пользователей: 5
Интересное