Xilisoft DVD Creator 7.1.2.20120810 Portable
0
0
00


Xilisoft DVD Creator - это мощная программа для создания и записи DVD дисков. Вы сможете легко создавать DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других видео файлов, выбирать из имеющихся предустановок или собственных настроек параметры видео - битрейт, фреймрейт, качество и другие параметры DVD. Поддерживаются NTSC и PAL, соотношение картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, "прожиг" созданного проекта на DVD.

Xilisoft DVD Creator предлагает шаблоны для создания стильных меню и вставки фоновой картинки и музыки для более персонализированного вида. В дополнение к этому Вы можете также добавить сегменты видео, добавить меню, загрузить субтитры и звуковые дорожки для создания более персонализированных DVD. Быстрая и простая в использовании, записывает DVD фильмы с помощью нескольких кликов!

Информация о программе:
Дата: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: ML / англ.
Лекарство: Встроено/Вшито/Бесплатно
Размер: 42.7 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Xilisoft DVD Creator 7.1.2.20120810 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8211
Всего посещенных страниц: 21743
Количество IP на сегодня: 692
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 2422
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 21
Всего онлайн-пользователей: 21
Интересное