Sniper Elite V2 (2012/RUS/RUS/RePack)
0
0
00

Информация о игре
Название: Sniper Elite
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rebellion
Издатель: 505 Games
Платформа: PC
Версия: V2
Тип издания: RePack
Язык Интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.79 GB

Описание: В продолжении знаменитой игры 2005 года вам предстоит вновь примерить на себя роль снайпера и попытаться выжить на полях сражений Второй мировой войны. Вас ждут улицы разрушенного Берлина, где сошлись в решающей битве армии Советского Cоюза и фашистской Германии. Чтобы остаться в живых и выполнить свою миссию, приходится быть терпеливым и внимательным, уметь принимать решения и быстро адаптироваться к любым условиям.
Одна из наиболее впечатляющих и запоминающихся особенностей Sniper Elite — «умная» камера Bullet Cam: каждый точный, умелый выстрел вознаграждается замедленной демонстрацией с наиболее впечатляющего ракурса. Благодаря возросшим техническим возможностям, заметно улучшен и этот аспект игры: Sniper Elite стала ярче, красивее, жестче.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista (SP2) / Windows 7 (Windows XP не поддерживается)
Процессор: Dual-core CPU с SSE3 (Intel Pentium D 3 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4200)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10.0 совместимая с 256 Мб памяти (NVIDIA GeForce 8800 series / ATI Radeon HD 3870)
Звуковая карта: DirectX 10.0 совместимая
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Особенности игры:
* По учебнику. Механика Sniper Elite V2 максимально приближена к реальности. Насладитесь необыкновенно проработанной баллистикой, учитывающей гравитацию, силу и направление ветра, скорость полета пули, устойчивость прицела и многое другое. Настолько реалистичного симулятора снайперской стрельбы еще не было.
* Пуля под рентгеном. Потрясающая графическая система в мельчайших деталях демонстрирует, что происходит, когда удачно выпущенная пуля проникает в тело жертвы. Словно под рентгеном, вы увидите, как смертоносный заряд рвет плоть, пробивает сердце, легкие или печень, дробит кости и зубы.
* Аутентичность. В Sniper Elite V2 полностью воссоздана атмосфера Берлина последних дней войны. Вашему вниманию предлагается исторически достоверная униформа, а также техника и оружие — например, винтовки Мосина 1891/30, Springfield M1903, Gewehr 43.
* Диспозиция. Чтобы сделать идеальный выстрел, придется учитывать особенности местности — выбирать идеальную позицию, изучать пути отхода… Хороший снайпер появляется из ниоткуда, делает смертельный выстрел и тут же исчезает без следа.
* Пан или пропал. Нередкий выбор снайпера: положиться на легкий и удобный выстрел и раскрыть себя, подвергнувшись большому риску, или пойти более сложным, трудоемким, но менее опасным путем.

Особенности RePack'a:
» Ничего не вырезано / перекодировано интро
» Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
» Вшито 2 DLC: "Kill Hitler" "PreOrder Sniper Rifles"
» Время установки 10 минут
» Автор Naitro

Скриншоты:

Sniper Elite V2 (2012/RUS/RUS/RePack)


Скачать Sniper Elite V2 (2012/RUS/RUS/RePack)




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Saturday، 20 April 2024
Всего IP: 21249
Всего посещенных страниц: 80101
Количество IP на сегодня: 331
Количество IP за вчера: 994
Посещения сегодня: 628
Количество просмотров вчера: 3418
Количество гостевых пользователей: 5
Всего онлайн-пользователей: 5
Интересное