HyperSnap 7.16.02 Portable
0
0
00


HyperSnap - очень мощное программное обеспечение и пожалуй один из лучших на сегодняшний день инструментов для быстрого и точного захвата изображения, позволит вам оперативно скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. При помощи данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

Среди других возможностей программы — редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее.

HyperSnap позволяет делать скриншоты из всех основных режимов. Может снимать изображения как целых окон операционной системы Windows, так и отдельных элементов окна (меню, кнопки, панели и т.д.), захватывает изображения из игр, работающих по технологии DirectX, Direct3D и 3Dfx. Кроме снятия скриншотов можно получать изображения со сканеров, цифровых фотокамер, подключённых к компьютеру по протоколу TWAIN. В программе имеются встроенные функции для обработки графических файлов. Есть также функция, когда скриншот делается с помощью голосовой команды, полученной через подключенный к компьютеру микрофон.редактированию получившихся скриншотов. Функция авто-скролл позволяет захватывать длинные изображения (например длинные www-страницы).

Новые функции в версии 7:
* Новый пользовательский интерфейс, в виде ленты вместо меню и панелей инструментов. Однако вы все еще можете переключиться на старый меню / панели интерфейс, если хотите. Мы рекомендуем вам попытаться использовать новый пользовательский интерфейс, хотя, когда некоторые функции будут вам недоступны или сложнее, восспльзуйтесь старым интерфейсом.
* Большие усовершенствования графического редактора HyperSnap - все формы в настоящее время хранятся как отдельные объекты. Вы можете выбрать их в любое время, перемещать, изменять, удалять.
* Новые формы в графическом редакторе - различные виды выносок, дуг, открытые и закрытые полилинии. При необходимости, вы можете переключиться в режим "рисовать непосредственно на изображении". Это может быть полезно при редактировании небольших иконок, где каждый пиксель рассчитывается, в то время как для больших изображений мы рекомендуем новый режим рисования форм.
* Новые родной формат файлов HyperSnap .dhs - сохраняет фигуры в виде отдельных объектов для последующего редактирования.
* Поддержка прозрачности (альфа-канал) - какая-либо часть изображения может быть полностью или частично прозрачными.
* Значительно расширены палитры цветов на ленте закладка "Редактировать" - выбор цвета из стандартной палитры, задать до 8 цветов пользователя, переключаться между использованием переднего плана / цвет линии или фон / цвет заливки, выбрать цвет формы в любом месте экрана, установить RGB или HSL цветовые коды ползунками или введя значения, просмотр и быстрое копирование HTML-кода цвета, как # E6C01A, "контактные" цвета - использовать те же цвета во всех редактируемых изображениях или отдельный выбор для каждого изображения и многое другое.
* Дополнительный список миниатюр показывает небольшие превью всех изображений, полученных или открытых в окне HyperSnap. Нажмите на картинки, для того, что бы переключиться на большие окна. Выберите несколько изображений в окне просмотра миниатюр, затем правой кнопкой мыши применяйте групповые операции к выбранным изображениям, например, изменять их размер, печать, сохранение в один многостраничный файл (TIFF или PDF) или в отдельных графические файлы в одной операции.
* Сохранение изображений в PDF-файлы. Можно также открывать PDF-файлы, созданные с HyperSnap 7, но не другие PDF-файлы.
* Усовершенствования региона захвата - выберите произвольный или предопределенных пропорций регион (например, 4:3, 16:9 или определенный пользователем), выберите предопределенный фиксированный размер захватываемого региона, например, 640х480 точек, и перемещайте его по экрану.
* Поддержка Firefox 4 и более новых FireFox, для того, что бы захватить целые страницы и т.д.
* Многие более мелкие улучшения
* HyperSnap v.7 совместим с 32-битной и 64-битной версии Windows 7, Vista, XP, и соответствующие им для Windows Server изданий.

Основные возможности:
* Захвата изображения из любой точки на экране или несколько мониторов, любых форм и размеров.
* Новые и мощные захват, редактирование, анноттрование и манипуляции инструментами. Объекты нарисованных изображений теперь можно выбрать, отредактировать, показать / скрыть / переместить / удалить в любое время. Новый собственный формат файла сохранения объектов для дальнейшего редактирования позже, или сохранение в стандартные фрматы изображений.
* Неограниченный откат / повтор.
* TextSnap ™, для того, что бы захватить текст практически из любой точки на экране. Можно также захватить с разделителями, табуляцией данных для легкого вставить в MS Excel.
* Захват даже "трудных" для захвата игр с DirectX ™ и Glide ™ .
* Изображение штампы, рамки, тени, от руки захватить, FTP добавления сервера, больше.
* Автоматическая подстановка цветов.
* Не прямоугольное окно захвата.
* Кнопка Capture - идеально подходит для профессиональных технических писателей.
* Авто-прокрутка и одновременное фиксирование длинных Интернет страниц и многое другое. Захват документов больше, чем видно на экране.
* Тесно интегрируется с буфером обмена MS Windows для автоматизации повторяющихся задач - будет даже автоматически вставлять захваченные изображения куда это необходимо!
* Автоматически сохраняет захваченное в графические файлы.
* Эффективное средство просмотра изображений, конвертер форматов (более 20 графических форматов поддерживается).
* Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс. Перестановка меню и панелей инструментов под любым удобным вам способом, назначайте любые сочетания клавиш, убирать меню для создания мгновенных панелей инструментов, даже контролировать HyperSnap с помощью голосовых команд!
* Расширенная функция захвата окна при работе в Windows XP ®. Изменяет размер окна, для того, что бы быть намного больше, чем экран до захвата - в один быстрый шаг, без автоматическая прокрутка!
* И многое, многое другое!

2012.06.07 HyperSnap 7.16.02
- Исправлена некорректная обработка изображения с прозрачностью 32-бит на пиксел в автоматической функции.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 13.12 MB
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: HyperSnap 7.16.02 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8148
Всего посещенных страниц: 21334
Количество IP на сегодня: 629
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 2013
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 8
Всего онлайн-пользователей: 8
Интересное