Bigasoft Total Video Converter 3.6.22.4518 Portable
0
0
00


Bigasoft Total Video Converter — мощный видеоконвертер, позволяющий конвертировать практически любые видеофайлы в различные форматы. Программа распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами (AVI, Xvid, DivX, H.264, MP4, 3GP, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD видео и многими другими). Total Video Converter имеет встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.

Это также и мощный аудиоконвертер, способный конвертировать между MP3, AAC, AC3, WAV, WMA, и т. д. Кроме того, он может извлекать аудио из видео. Поддерживает воспроизведение на большое количество цифровых устройств, включая IPod, iPhone, BlackBerry, Apple TV, Zune, PSP, PS3, Pocket PC, Creative Zen, Xbox, Archos и так далее.

Особенности:
— поддержка MP4, 3GP, AVI, Xvid, DivX, H.264, MKV, WMV, RM, FLV, MOV и других форматов
— извлечение аудио из видео в MP3, AAC, AC3, WAV, WMA аудио форматы
— поддержка cell phone, PDA, PSP, iPod, iPhone, BlackBerry, Xbox, Xbox360, PS3, Archos, Creative Zen, iRiver, television, Apple TV и других
— выбор и настройка параметров конвертирования
— пакетный режим конвертирования
— предварительный просмотр результата
— высокая скорость работы
— высокое качество результата
— приятный и удобный интерфейс

Ключевые особенности:
- Преобразование видеоформатов
Легкое конвертирование между любыми видеоформатами как, например, MP4, 3GP, AVI, Xvid, DivX, H.264, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, MOD, TOD, M2TS, и многими другими. Он может быть использован как AVI конвертер, конвертер MP4, 3GP конвертер и так далее.
- Поддержка цифровых устройств
Преобразование всех видов видео в мобильное видео, которое можно смотреть на различных цифровых устройствах, как сотовый телефон, КПК, PSP, IPod, iPhone, BlackBerry, Xbox, Xbox360, PS3, Archos, Creative Zen, IRiver, телевизор, Apple TV, ПК и так далее.
- Конвертация аудиофайлов
Конвертирование между аудиофайлами, как MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, FLAC, APE, FLAC, M4A, RA, AC3, MP2, AIFF, AMR и так далее.
- Извлечение аудио из видео
Копирование музыки с вашего любимого фильма или клипа
- Поддержка декодирования WebM/VP8
Он может служить в качестве декодера WebM/VP8 и конвертера, который может конвертировать WebM/VP8 во многие другие видеоформаты, такие как MP4, MOV, AVI, 3GP, FLV, H.264, MKV, WMV, RM, Xvid, DivX и др. , может извлекать музыку из WebM/VP8 и сохранить как OGG, MP3, AAC, AC3, WAV, WMA и др.
- WebM/VP8 кодирование
Total Video Converter полностью поддерживает WebM/VP8 кодирование, которое может создать WebM файл и VP8 видео (HTML5 поддерживается формат видео) для загрузки на YouTube и любых HTML5 веб-сайтов. Он может конвертировать в WebM/VP8 из различных видео, включая преобразование WebM/VP8 в MP4, MOV, AVI, 3GP, FLV, H.264, MKV, WMV, RM, Xvid, DivX и др.
- Захват изображения с видео
Возьмите Video Snapshot для захвата определенной сцены на видео
- Поддержка видеоэффектов
Настройка вывода видеоэффектов, таких как сокращение видео на мелкие кусочки, удаление черных краев фильма.
- Предварительный просмотр перед конверсией
- Чрезвычайно быстрая конверсионная скорость
- Пакетный режим конвертирования
Конвертировние нескольких файлов за один раз, чтобы сэкономить ваше время
- Простота в использовании
Суперпростой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Всего 3 шага, и вы можете легко насладиться любимыми фильмами в любом месте.

Информация о программе:
Дата: 2012
Платформа: Windows 2000/ XP/ Vista/ 7
Интерфейс: Русский/Английский
Лекарство: Вшито
Размер: 10.6 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать : Bigasoft Total Video Converter 3.6.22.4518 Portable



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8078
Всего посещенных страниц: 20928
Количество IP на сегодня: 559
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1607
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 19
Всего онлайн-пользователей: 19
Интересное