Ontrack EasyRecovery Professional 6.21.03 Portable
0
0
00



Год выпуска: 2010
Версия: 6.21
Разработчик: Kroll Ontrack Inc.
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Windows 95/98 Me/NT/2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: English/German/French/Italian/Spanish/Russian
Таблэтка: не требуется (уже вылечена )
Размер: 79 Мб

Описание:

Ontrack EasyRecovery Professional - программа позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях, например, после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай потери данных из-за невозможности загрузить систему, программа позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск. Также программа позволяет находить на диске файлы более чем 225 различных типов. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Кроме того, способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

Функциональные возможности пакета EasyRecovery Professional позволяют находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое. Кроме того, в тех случаях, когда загрузить операционную систему Windows обычными способами не удается, пользователи получают возможность использовать аварийную загрузочную дискету для восстановления информации на сбойном компьютере.
Вдобавок к новому, более мощному механизму восстановления данных, пакет EasyRecovery Professional способен реставрировать архивы Zip, а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

EasyRecovery полезна специалистам по компьютерам, высокопоставленным руководителям или обычным домашним пользователям – всегда есть множество ситуаций, в которых критически важные данные утрачиваются или повреждаются. Продукт EasyRecovery позволяет восстанавливать данные без лишних усилий. Обновленный графический интерфейс делает программу предельно удобной в использовании, предлагая многочисленные функциональные возможности, способные удовлетворить потребности любых пользователей.

Утилита EasyRecovery помогает восстановить данные, потерянные в следствии:



Особенности Portable от paskits


Особенности Repack от paskits


Ontrack EasyRecovery Professional 6.21.03 Portable



Скачать Ontrack EasyRecovery Professional 6.21.03 Portable



Скачать с sms4file.com

Скачать с letitbit.net

Скачать с depositfiles.com



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8138
Всего посещенных страниц: 21291
Количество IP на сегодня: 619
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1970
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 11
Всего онлайн-пользователей: 11
Интересное