Voxengo Voxformer v 2.7 (2012/ENG)
0
1
-11


Описание: Voxformer - многофункциональный вокальный плагин для профессиональных аудио-приложений. Сочетая несколько профессиональных модулей обработки, Voxformer разработан чтобы стать комплексным решением по обработке вокала - будь то обычная речь или пение.
Самая лучшая функция в Voxformer это вокальный компрессор с одним регулятором. Используя только один регулятор, вы можете получить плотный, открытый и профессиональный звук вокала с отличной артикуляцией в кратчайшие сроки. Вам не придется беспокоиться о контроле параметров ratio и make-up gain , так как они автоматически подбираются с помощью продвинутого алгоритма компрессии, в то время как параметры attack и release хранятся в режиме пресета(compressor mode presets). Кроме того, Voxformer включает в себя еще два таких же компрессора, что позволяет применять компрессию либо в две полосы(two-band) либо в два этапа (serial).
Voxformer так же имеет функцию de-esser с возможностью выбора центральной частоты и порога. Так же присутствует многополосный noise gate , подобно компрессору, бл разработан, чтобы упростить настройки, при этом обеспечивая отличные результаты передачи звука . Для тех, кто любит насыщенный вокальный звук, Voxformer содержит специальный модуль, который вносит мягкое насыщение. Еще одна полезная функция в Voxformer - модуль увеличения присутствия, который добавляет немного блеска и пространства к вокалу.
Последний штрих Voxformer - гибкий, легкий в освоении 5-полосный параметрический эквалайзер (с выбором pre/post) с анализатором спектра в режиме реального времени (FFT).

Информация о программе
Название: Voxengo Voxformer
Год выхода: 2012
Версия: 2.7
Платформа: Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)
Язык Интерфейса: english
Лекарство: keygen Only-AiR
Размер: 38.0 Mb

Скачать Voxengo Voxformer v 2.7 (2012/ENG)






html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8137
Всего посещенных страниц: 21286
Количество IP на сегодня: 618
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1965
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 7
Всего онлайн-пользователей: 7
Интересное