World of Tanks v.0.7.0 (2011/PC/Rus)
0
0
00


World of Tanks представляет массовую многопользовательскую, открытую онлайн-игру, полностью посвященную бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков мира, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Погрузитесь в массовые танковые баталии с учетом исторических данных Второй мировой войны. Более полусотни достоверно воссозданных моделей боевой техники, включая прототипы и
экспериментальные модели.Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

World of Tanks v.0.7.0 (2011/PC/Rus)



Информация о игре
Название: World of Tanks
Год выхода: 2011
Жанр: Action (MMORPG), Симулятор, Интернет, Online-only
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: exe
Разработчик: Wargaming
Издатель: Wargaming
Размер: 2,50 Гб
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows 2000/XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6600GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps
Особенности игры:
Игра World of Tanks или «Мир танков» это онлайн-игра, полюбившийся миллионам игрокам по всему миру. В игре «Мир танков» присутствуют бронированные машины от 30-х до середин 50-х годов XX столетия. Игра дает возможность объединить сотни тысяч игроков с разных уголков Земли в две грозные армии, которые сражаются за мировое господство.
Благодаря хорошо продуманной системы прокачки танков вы можете исследовать любую из машин, которую только захотите. На данный момент в игре есть 4 нации это: СССР, США, Германия и Китай (только один танк). В патче 0.6.8 планируется добавить еще две новых нации. В каждой из стран есть три разновида бронированных машин: САУ, ПТ-САУ, и Танки. Каждая категория имеет 10 уровней, то есть в начале игры вам дается бесплатный танк 1-го уровня и походу игры вы можете развить его до 10.
Все танки в игре можно поделить на три категории: легкие, средние и тяжелые, собственно как и в реальном мире. На легких танках обычно ездят разведчики, которые докладывают всем остальным о месте рассположения противника Средние танки - это основная силовая часть вашей команды, они вместе могут "загрызть" любого тяжа. Ну и тяжелые танки, которые просто одним-двумя выстрелами истребляют любого противника. Конечно вы можете испытать себя в роли снайпера, управляя дальнобойной артиллерией. Ну и незабыта ПТ-САУ, которая не пропустить даже самых изворотливых противников.
На поле боя участвуют 30 игроков по 15 в каждой команде. Все танки будут различных категорий, от легких до тяжелых, от САУ до ПТ-САУ. Игра заканчивается в том случае если будут убиты все танки / захваченная база противника, также может быть и ничья. Ничья присуждается в том случае если заканчивается время и все танки не уничтожены или одновременно захвачены обе базы. За каждый бой вам дается n-количество опыта и денег. За них вы можете исследовать новые модули и обновлять свой ангар танков.
Главное правило танков - держатся коллектива, так как даже самого сильного танка могут убить парочка слабее за него. Так что держитесь вместе и победа в игре «Мир танков» вам обеспечен
Cкачать World of Tanks v.0.7.0 (2011/PC/Rus) :



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 29 March 2024
Всего IP: 9065
Всего посещенных страниц: 24044
Количество IP на сегодня: 805
Количество IP за вчера: 741
Посещения сегодня: 1873
Количество просмотров вчера: 2850
Количество гостевых пользователей: 12
Всего онлайн-пользователей: 12
Интересное