Кредит под залог в Тинькофф
0
0
00

Кредиты в современной жизни используются повсеместно. Они дают возможность получить желаемую сумму денег в кратчайшие сроки. Многие кредитные организации и банки выдают кредиты на выгодных условиях. К ним относится и Тинькофф банк, он выдает кредиты как под залог, так и без него. Очень выгодно брать кредит под залог недвижимости. Вы можете получить до пятнадцати тысяч рублей. Годовая ставка составляет от 9,9%, в каждом конкретном случае она рассчитывается индивидуально.

Заявку на получение кредита можно оставить онлайн, это очень удобно. Заявки рассматриваются в тот же день. Вам не нужно подтверждать свои доходы. Получение кредита в Тинькофф под залог недвижимости имеет ряд преимуществ. Жилье остается в собственности должника, а не переоформляется на банк. Вам не придется аннулировать регистрацию и прописку.

Чтобы получить кредит, достаточно предъявить паспорт. Никакие справки и прочие документы не нужны. Также необязательно предъявлять документы на саму недвижимость. Деньги выдаются на любые цели, банк не интересуется тем, куда вы собираетесь их потратить. Для каждого случая ставка по кредиту рассчитывается индивидуально, однако она всегда остается выгодной. Заявки рассматриваются очень быстро, деньги становятся доступными сразу после проведения регистрации залоговой недвижимости. Средства начисляются на дебетовую карту, которая бесплатно доставляется клиенту вместе со всеми необходимыми документами представителем банка. Вы можете как снять деньги с карты, так и рассчитываться ей. Часть средств за покупки возвращается назад, это очень выгодно.

Заемщик должен быть совершеннолетним. На момент внесения последнего платежа по кредиту ему должно быть не более семидесяти лет. Он не обязательно должен быть собственником залоговой недвижимости. Заемщик может быть как гражданином Российской Федерации, так и иметь постоянную или временную регистрацию. К залоговой недвижимости относятся квартиры в многоквартирных домах. Произвести все необходимые расчеты вам поможет удобный онлайн калькулятор.

Процедура получения кредита очень проста. Вам необходимо оставить онлайн заявку, ответ на нее дается в тот же день. После согласования встречи с менеджером представитель банка доставляет вам кредитную карту и документы. Банк выполняет регистрацию залога за свой счет. После его регистрации средства на карте становятся доступными для клиента.



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20374
Всего посещенных страниц: 76903
Количество IP на сегодня: 450
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 848
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 10
Всего онлайн-пользователей: 10
Интересное