Конструкторы лего - ваша уверенность в безопасности
0
0
00

Все знают о том, что лего - прекрасная игра-конструктор, замечательный способ играть и обучаться одновременно. Заботливые родители и продвинутые "зеленые" в курсе, что производство этой игрушки подчинено принципам безопасности и максимальной экологичности.

В составе деталей конструктора нет токсичных веществ - они находятся под строжайшим запретом компании. Для производства используются только натуральные компоненты такие как шерсть, смолы, янтарь. Получаемый на выходе пластик совершенно безопасен для детей, даже если они будут (а они будут) его грызть. Качественные свойства при этом сохраняются надолго.

Помимо этого конструктор проходит множество испытаний на соответствие стандартам. Например, проверяются грани и углы на остроту, детали на хрупкость, производимый шум и качество крепления.

Для испытаний компания Лего создала специальные лаборатории, где проводится целый ряд проверок. Особенно тщательно проверяются конструкторы для самых маленьких - серия дупло.

В лабораториях кирпичики лего всячески пытаются сломать: их роняют, растягивают, раздавливают. По стандартам кукбики должны без деформаций, образования трещин и острых краев выдерживать падение с большой высоты и давление. Минифигурки лего должны крепко держаться на положенном месте, не рассоединяясь с корпусом даже под натяжением.

Малыши часто грызут и разбрасывают все, что попадается им под руку. Испытатели просчитали, какова сила давления зубов на пластмассу при укусе. Так, все конструкторы лего серии дупло выдерживают укус, во время которого создается давление до 22,5 кг. Проверка этим не ограничивается: каждый элемент конструктора обязан без деформации и острых зазубрин выдерживать давление, равное 15 кг. Если речь идет о проверке какого-то элемента, предназначенного для сидения, то он по стандартам лего выдерживает вес в 50 кг.

Если вы решили купить конструктор лего, то вы должны быть уверены в его качестве. Особенно учитывая относительную дороговизну игрушки. Помимо всего кубики проходят проверку на разъединение. Все детали, которые можно потянуть за выступающие края, не должны реагировать на натяжение меньше 10 кг.

Это лишь небольшой список проверок, которые проходят все детали конструктора лего. Компания стремится сохранить репутацию безопасного для детского здоровья бренда. Поэтому все тесты направлены на то, чтобы соответствовать высокой планке качества и отличного дизайна, при этом воплощая в жизнь самые оригинальные концепции!

Конструкторы лего - ваша уверенность в максимальной безопасности ребенка!



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20541
Всего посещенных страниц: 77378
Количество IP на сегодня: 617
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 1323
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 9
Всего онлайн-пользователей: 9
Интересное