VK Spy Guests 2.0.06 для просмотра гостей страницы Вконтакте
2
1
+13
VK Spy Guests 2.0.06 для просмотра гостей страницы Вконтакте


Как часто меняя свою аватарку, или размещая новый статус, запись, видео на своей страничке ВКонтакте ты мечтаешь, чтобы эти перемены увидел один единственный человек? Но ведь гости ВКонтакте не отображаются... Выход есть - уникальная программа VK Spy Guests!

Используя данную программу, Вы можете посмотреть, кто интересовался вашей страницей в контакте, кто просматривал ваш профиль, кто следит за вами. Возможно, кто-то уже давно тайно в вас влюблен, но все не может признаться в своих чувствах. Старается следить за каждым вашим шагом, волнуется, что Вы смените семейное положение, выставите фотографии с особами противоположного пола. Может, Вы увидите знакомых и близких людей, а может и совершенно незнакомых. Не следует ничего опасаться. Может кто-то действительно сможет привлечь ваше внимание и заинтересовать вас своей персоной!

VK Spy Guests 2.0.06 - новейшее программное решение, аналогичное сервису из социальной сети Одноклассники, которое делает возможным просмотр гостей Вконтакте на своей странице, а так же гостей любой анкеты из друзей. VK Spy Guests - это новая версия единственного рабочего сканера гостей вконтакте за последние 7 дней. Текущая версия позволяет видеть не только гостей из списка ваших друзей, а так же тех, кто вне списка, т.е. любого гостя из социальной сети Вконтакте.ру. Так же вы можете узнать точное время посещения вашей страницы и действия, которые осуществлял конкретный пользователь на странице вашей анкеты. Кроме того, с помощью сканера ВК Spy Guests, Вы сможете смотреть, кто заходил на страницы к вашим друзьям!

Для чего это нужно?

Парни обычно используют сканер гостей вконтакте VK Spy Guests для:
- Проверки взаимности тайных чувств.
- Проверки своей самооценки.
- Поиска своей половинки.

Девушки чаще всего сканируют гостей вконтакте:
- Просто из любопытства.
- Поиска своей половинки.
- Чтобы спалить парня (по его гостям).

Основные возможности сканера гостей вконтакте VK Spy Guests version 2.0.06:
- легкий упрощенный интерфейс утилиты;
- обновленный алгоритм сканирования посещений ВК страниц;
- возможно узнать не только дату и время посещения страницы, но и информацию о том, что делал конкретный гость на вашей страничке;
- вывод результатов сканирования в виде детальной поминутной статистики;
- полная анонимность - пользователи, посещающие вашу анкету, не смогут узнать, что за ними следят;
- защищенность - данная программа в отличие от мошеннических аналогов, не требует ввода пароля от сайта vk.com, а значит, Вы можете не опасаться, что Ваша ВК анкета будет украдена злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2012
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.12 мб


Скачать бесплатно программу VK Spy Guests 2.0.06 Pre-Beta





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Wednesday، 17 April 2024
Всего IP: 18320
Всего посещенных страниц: 69099
Количество IP на сегодня: 132
Количество IP за вчера: 591
Посещения сегодня: 295
Количество просмотров вчера: 3893
Количество гостевых пользователей: 4
Всего онлайн-пользователей: 4
Интересное