Программа для прокачки игры Дикая Раша + Антибан версия 2.08
0
0
00
Программа для прокачки игры Дикая Раша + Антибан версия 2.08


Приложение Дикая Раша вконтакте предлагает нам почувствовать себя в роли городского хулигана. Хулигана, который хочет стать самым крутым в городе и поставить всех сопляков на место. На улицах полно лохов: малолетки, фермеры, колхозники и им стоит показать, кто в городе главный! Прогоняйте их с улиц, отнимайте деньги, избивайте — докажите, что Вы самый крутой. В игре Дикая Раша можно подмять под себя чужой бизнес и получать с него процент. Но не стоит расслабляться, так как в любой момент могут вернуться старые хозяева.

В игре Дикая Раша ВКонтакте есть несколько видов ресурсов: рубли, баксы и талоны на такси. Чтобы существенно расширить свои возможности и авторитет в игре, вы можете воспользоваться нашей программой для взлома и накрутки игры Дикая Раша и качнуть себе любое количество ресурсов совершенно бесплатно.

Прокачка в игре ВК Дикая Раша + Антибан версия 2.08 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Дикая Раша – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Дикая Раша, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Дикая Раша + Антибан.


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Дикая Раша:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Дикая Раша;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.96 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Дикая Раша + Антибан версия 2.08





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20907
Всего посещенных страниц: 79454
Количество IP на сегодня: 983
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 3399
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 8
Всего онлайн-пользователей: 8
Интересное