Коды и читы для прокачки игры Домовята + Антибан 1.74
3
3
06
Коды и читы для прокачки игры Домовята + Антибан 1.74


В социальной сети Вконтакте.ру игра Домовята становится одной из самых популярных. Это приложение типа квеста, где основной задачей является ухаживание за домом, ведение домашнего хозяйства, помощь соседям и получение наград за выполнение заданий. В начале игры Вас напутствует дед-домовед. Главный герой игры - Домовенок и его родственница Баба Яга. Милый домовенок убирает дом и комментирует свои действия русскими пословицами.

В процессе игры за Домовенком нужно ухаживать. Приложение напоминает всем известную и любимую игру Тамагочи. Домовенок правда не умирает, но его дом обрастает грязью. Вам необходимо следить, чтобы Домовёнок поддерживал чистоту и порядок, следил за хозяйством, делал припасы и собирал коллекции. Некоторые предметы в игре предлагается приобрести за голоса. Но чтобы каждый раз не тратить драгоценные голоса и существенно ускорить игровой процесс, можете воспользоваться программой Качалка и накрутка в игре Домовята, с помощью которой можно получить неограниченное количество монет, бриллиантов и очков опыта совершенно бесплатно!
[banner_google728x90_download]
{banner_google728x90_download}
[/banner_google728x90_download]
Прокачка в игре ВК Домовята + Антибан версия 1.74 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Домовята – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Домовята, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Домовята + Антибан.


Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Домовята:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Домовята;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.66 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Домовята + Антибан версия 1.74





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 8062
Всего посещенных страниц: 20827
Количество IP на сегодня: 543
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 1506
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 10
Всего онлайн-пользователей: 10
Интересное