Качалка для игры ВК Коктейль другу + Антибан 1.1
0
0
00
Качалка для игры ВК Коктейль другу + Антибан 1.1


Среди тысяч приложений Вконтакте.ру одним из самых популярных было и остается игра Коктейль Другу. В данный момент уже около семи миллионов пользователей добавили это приложение себе на страницу. Приложение дает возможность удивить друга самыми изысканными напитками, и получить от него ответный сюрприз.

Целью приложения Коктейль Другу является шкала опьянения. Ее необходимо заполнить, то есть напиться до состояния в «чермондыр». Путь этот не легок и не каждому удастся дойти до конца. Еще и друзья присылают отрезвляющие напитки, чем снижают шкалу. И для того чтобы стать лучшим барменом и получить максимальный уровень опьянения, создана программа для прокачки приложения Коктейль другу - Звездные бармены, с помощью которой можно получить неограниченное количество игровых денег и золотых монет совершенно бесплатно.

Прокачка в игре ВК Коктейль другу + Антибан версия 1.1 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Коктейль другу – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Коктейль другу, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Коктейль другу + Антибан.



Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Коктейль другу:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации приложения Коктейль другу;
- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.69 Mb Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в приложении ВК Коктейль другу + Антибан версия 1.1





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Saturday، 20 April 2024
Всего IP: 149
Всего посещенных страниц: 372
Количество IP на сегодня: 149
Количество IP за вчера: 0
Посещения сегодня: 372
Количество просмотров вчера: 0
Количество гостевых пользователей: 7
Всего онлайн-пользователей: 7
Интересное