Коды и читы для прокачки игры World Poker Club + Антибан 1.6 [Одноклассники]
19
4
+1523
Коды и читы для прокачки игры World Poker Club + Антибан 1.6 [Одноклассники]


World Poker Club - очень успешное приложение на Одноклассниках, в котором Вы сможете окунуться в мир зеленого сукна, азарта и высоких ставок. В этой игре для начала дают в распоряжение тысячу фишек. На панели показан баланс – уровень, количество фишек и респектов. Чтобы пополнить количество фишек можно их попросить, заработать или купить, а также использовать баги для взлома игры World Poker Club в одноклассниках.ру.

Респект показывает социальный уровень игрока, чем он выше – тем у Вас больше шансов стать крупье. С достижением каждого нового уровня Вы будете получать фишки, респекты и награды. Вас порадует большое количество игровых столов, которые разделены на комнаты по 150 столов в каждом: СССР, Восточная Европа, Западная Европа, Восток и Америка.

Прокачка в игре World Poker Club + Антибан версия 1.6 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения World Poker Club – одного из самых интересных и популярных в социальной сети Одноклассники. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Мировой Покерный Клуб, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов ОК на то, чтобы прокачать данную игру – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры World Poker Club + Антибан.



С помощью программы Качалка и накрутка World Poker Club + Антибан можно получить неограниченное количество фишек, респектов и монет совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры World Poker Club:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры;
- программа не требует ввода пароля от сайта odnoklassniki.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена злоумышленниками или спамерами.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.82 Mb


Скачать бесплатно программу Прокачка в игре World Poker Club + Антибан 1.6





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20333
Всего посещенных страниц: 76836
Количество IP на сегодня: 409
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 781
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 12
Всего онлайн-пользователей: 12
Интересное