Abelssoft WashAndGo 18.23.04.180 Retail
0
0
00
Abelssoft WashAndGo 18.23.04.180 Retail

WashAndGo позволяет пользователям легко и просто очистить жесткий диск компьютера, освобождая место на диске и ускоряя доступ к важным данным. WashAndGo удаляет мусорные файлы, которые заполняют жесткий диск и ничего не делают, кроме замедления компьютера. После очистки система станет стабильнее, быстрее и безопаснее.

После первого запуска программы, появится небольшое окно, в котором она предложит удалить пароли и разнообразные формы, которые так любят сохранять браузеры, очистить метаданные в офисных приложениях, способные идентифицировать вас, очистить различный мусор на диске (форматов такого мусора полно) плюс WashAndGo способен обнаруживать спам в почтовых приложениях.

Программа ищет разнообразные мусорные файлы довольно быстро, для этого в ней встроены разнообразные фильтры и сведения о мусорных файлах в популярных приложениях. Также очищаются протоколы и логи программ протоколы и логи, можно настроить автоматическую очистку по своему графику. Довольно интересной функцией является т.н. фоновый монитор - программа в реальном времени отслеживает активность на компьютере и в фоновом режиме удаляет мусор, не мешая работе системы.
Те файлы и записи\логи и прочее, которые заблокированы системой, программа сможет удалить при перезагрузке, о чем она вас предупредит.

Eсть в WashAndGo и три полезных модуля: анализа использования дискового пространства (для этого придется установить .NET 3.5), модуль удаления ненужных программ (он просто открывает соответствующий апплет панели управления) и модуль безвозвратного удаления с различными методами перезаписи.  Про исправление ярлыков, удаление несуществующих записей инсталляторов, пустых и неправильных ключей реестра и прочих стандарных ошибках ОС, исправляемых с помощью WashAndGo.



Год: 2017
: Windows 8/10/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 28.2 Мб

Скачать Abelssoft WashAndGo 18.23.04.180 Retail




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Довольно бодрая игруха, слегка смахивающая на Gauntlet, но без засилья врагов. Тут упор на лабиринт - нужна наблюдательность и умение
Игра дико багованная - часть спрайтов перестают работать, а при наборе более 40000 очков всегда вылетает в меню с потерей накопленных жизней, тут
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Thursday، 28 March 2024
Всего IP: 7861
Всего посещенных страниц: 20103
Количество IP на сегодня: 342
Количество IP за вчера: 450
Посещения сегодня: 782
Количество просмотров вчера: 990
Количество гостевых пользователей: 7
Всего онлайн-пользователей: 7
Интересное