UnHackMe 9.10 Build 600
0
0
00
UnHackMe 9.10 Build 600

UnHackMe с этим продуктом пользователи могут легко найти и удалить троянские программы нового поколения, которые еще неизвестны антивирусам. В частности данное приложение прекрасно борется с руткитами - это такие небольшие программки, которые используются хакерами в целях незаметного вторжения в вашу систему и получения полного доступа к компьютеру или компьютерной сети.

UnHackMe имеет очень простой пользовательский интерфейс, настраивать в целом ничего не стоит, можно сразу после запуска приступить к сканированию и потом по окончании процесса ознакомиться с предоставленными результатами.

Основные возможности UnHackMe
• Проверяет систему на наличие потенциально-нежелательных программ. В случае их обнаружения они удаляются стандартным деинсталятором.
• Выполняет поиск нежелательных настроек поиска в браузере. Часто вместо стандартных Яндекса, Google, Bing, Mail.ru встраиваются совершенно «левые» поисковые службы, которые обычно отображают на своих сайтах результаты выдачи Google или Яндекса. Вместе с этим имеется куча рекламы, или, что еще хуже, результаты поиска ведут на вредоносные сайты. UnHackMe делит все найденные элементы на следующие категории: вредоносные, подозрительные, неизвестные и хорошие. Последние помечаются зелеными галочками, это известные безопасные параметры. А вот под подозрительными или неизвестными иногда могут скрываться нераспознанные вредоносные элементы. Их тоже следует удалить. Часто это ссылки на домены, маскирующиеся под известные поисковики, например, Yamdex, Yanbex, Googie, а также просто что-то типа livewebsearch.

• Проверяет расширения для браузеров. Именно они встраивают стороннюю рекламу на сайты, тормозят работы браузера.
• Проверяет на наличие посторонних программ в автозапуске.
• Производит проверку системы на наличие вредоносных служб.
• Проверяет нежелательные файлы – мусор, оставленный всем нами удаленным хламом.

Совместимость с антивирусами
UnHackMe совместим с антивирусными программами, включая решения безопасности от AVG, AVAST, Symantec, Microsoft, McAfee, Malwarebytes, K7, F-Prot, WebRoot, Norman, TrendMicro, Kaspersky, BitDefender, Agnitum, Ad-Aware, Sophos, Comodo, DrWeb, Emsisoft, ESETNOD32, Panda и т.д.
© Источник: http://xtreme.rip/antivirus/1499074-skachat-unhackme-7750475-besplatno.html



Год: 2017
: Windows 7/10/XP/Vista/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 43.9  Мб

Скачать UnHackMe 9.10 Build 600




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Комментариев: 0
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Гость, оставишь комментарий?
Последние Комментарии
Взломанная версия - указан 1992 год в конце, я прошел её. Скорее всего оригинал был в том же году, а версия от Чистяков 1994 года - переделка, там
Гость Lexx
https://fastpic.org/view/123/2024/0407/_42b25567fa0895b2fd5838395b55dc4e.jpg.ht ml набросок карты ко второму уровню. Сначала рисовал ключи и зелёных
Первый эпизод прошел, видос запилил, игра реально хардкор и без карты играть туговато. На счёт зеленых врагов есть лучше фича, в конце показываю.
Шестипалов
В версии эмулятора GID'а от 2024-02-25 исправлена ошибка, из-за которой не работал Star Sheriff. Теперь работает. Скачивайте новую версию:
F9 - "умри на месте"
Помощь сайту
Посещения
Cегодня: Friday، 19 April 2024
Всего IP: 20710
Всего посещенных страниц: 78016
Количество IP на сегодня: 786
Количество IP за вчера: 1054
Посещения сегодня: 1961
Количество просмотров вчера: 4144
Количество гостевых пользователей: 12
Всего онлайн-пользователей: 12
Интересное